Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 фев 2011, 13:13 

Лиза, это то что было нужно! я где-то уже видел на форуме подобную схему, забыл сохранить и больше не нашел. спасибо, что переделала и доработала.
у меня вопрос-предложение, если видео будет без звука, то можно ли к нему добавить текстовые надписи, какая кнопка мыши задействована или какую-то информацию с тем что происходит на экране? когда начинаешь все кажется чужим и незнакомым, хочется пояснений.

на счет твоего последнего сообщения ничего не могу сказать - не понимаю чем отличаются объекты строчки от объектов manual. буду благодарен за пояснения.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 04 мар 2011, 12:48 

"Птички"
дизайн машинной вышивки в формате pes, hus, dst, jef, art
сделан по картинкам иконок для Windows
Attachment:
THE_BIRD.JPG

Attachment:
THE_BIRD_TEXT.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 апр 2011, 10:53 

Лиз, спасибо огромное тебе за все уроки. в особенности за личные. практически решил все стоящие вопросы. даже не знаю, что спрашивать на форуме. программа действительно стала понятной и на вопросы легко нахожу ответы.

просмотрел всю информацию по input a и b. жду "тайных знаний", как ты говоришь :) хотелось бы еще раз послушать про различия между двумя инструментами, чтобы удостовериться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Панель Color Palette (Палитра Цветов)
Добавлено: 16 ноя 2013, 02:40 

Добрый день. давно не заходил. Лиза, спасибо за тему и ролик. не нашел ролик в хорошем качестве. жалко?

теперь вопрос.
Возникла проблема с дизайнами большой цветности. как вы подбираете цветовую комбинацию?
Поделитесь секретом.

при работе с растровыми изображениями у меня все очень медленно происходит через простой подбор цвета. пока найдешь нужный цвет проходят минуты. Мне кажется должно быть какое-то простое решение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2013, 16:48 

А этот триптих делала моя подруга.
Какие-то моменты в жизни и душевные порывы бросили ее на путь творчества в технике Фотостежок
По этой работе могу сказать следущее
Сперва фотки были приведены к общему цветовому решению (сепия), потом отработаны в программе.
Вырванное с корнем сердце делалось следующим образом. По цветной фотографии был создан дизайн, затем наложен на результат полученный в сепии.



Семь миллионов стежков, цифра впечатляющая, но гораздо больше мне понравилась композиция из трех картин. Сделано оригинально и современно, что я в фотостежке до сих пор не встречал.
Если это сделано начинающим пользователем программы, то вообще шик!
Интересно посмотреть на ее другие работы. Интересный у нее подход к вышивке и оформлению.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB