Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 сен 2007, 09:36 

PE-Design и Embird вовсе не плохие по сравнению Wilcom

Просто в профессиональной программ (Wilcom Tajima или Compucon) процесс создания дизайна занимает меньше времени, поскольку многие красивые эффекты присваиваются объектам одним нажатием кнопки мыши, в то время как в бытовых программах (PE-Design, Embird и т.д.) придание подобных свойств вышивке потребует кропотливой работы.

Тем не менее эти программы имеют свои плюсы, напрочь отсутствующие у Wilcom. Такие, например, как фотостежок.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2011, 21:25 

Уф-ф-ф... загрузила

РАБОТАЕМ С ИНСТРУМЕНТОМ RUN (СКАЧАТЬ)
Прямая ссылка на видеоролик по работе с инструментом Ran

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 авг 2014, 13:05 

Благодаря Маргарите и магазину у меня появились пяльца 260х160 и 130х180 мм. Их мне очень не хватало при вышивке небольших дизайнов. Жабка подступала к горлу от количества стабилизатора который использовался впустую, на 200х200 и потом выбрасывался :mrgreen: .
Машина Innov-is 1E с обновлением IV, пяльца увидела, но не опознала. То есть в меню выбора пяльцев они не отображаются. Методом проб выяснилось, что в пяльцах свободно можно вышивать и более того! Машина хоть и показывает пяльца 200х200, при использовании камеры для просмотра вида вышивки, но сканирует материал только в границах установленных пяльцев. В частности проверила на 180*130, боялась что камера уйдет в сторону как при сканировании пяльцев 200х200. Это не случилось. Если у вас еще нет таких пяльцев, рекомендую. Экономия стабилизатора гарантирована :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 20 ноя 2014, 20:31 

Мои ожидания оправдались: все понятно объяснено и показано. Спасибо Наталье, что буквально жила здесь на форуме - за быстрые и четкие ответы на вопросы даже не по теме курса. Я еще "мучала" :roll: Наталью вопросами в личку и на почту, но всегда был получен развернутый и я бы добавила терпеливый ответ с принтскринами для наглядности, если необходимо. (Училась я на курсах соседнем форуме, так лишнего вопроса не задать. Были и такие ответы типа "я отвечал уже на подобный вопрос", "это не входит в тему курса" и "а что вы хотите за 100 долларов")
Еще узнала новые для себя кнопочки и новые возможности программы. Присоединяюсь к Елене и говорю Вам, Наталья, СПАСИБО за внимание к нам, за терпение и за то, что не спали по ночам вместе с нами, а были всегда "в сети" :sm248:
Еще мне понравился "пожизненный" доступ в этот раздел форума.
А что не устроило... Наверно то, что все так быстро закончилось...
Но к такому учителю хочется вернуться снова!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 дек 2014, 19:23 

Здравствуйте девочки! Очень нужны ваши советы. У меня появилась возможность купить инновис 1-е по приемлемой цене- б/у. Машина 2011г. Прошла 3 миллиона стежков (такая цифра на счетчике) хозяйка говорит, что машина работала очень мало. Хочу посоветоваться можно ли судить по счетчику об интенсивности эксплуатации, какие могут быть нюансы, и стоит ли брать такую машину б/у. Посоветуйте пожалуйста, на что обратить внимание и т.д. Очень надеюсь на вашу помощь. :)
Завтра смогу глянуть сколько на стетчике моей машины. Но 3 млн. это немного.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 дек 2014, 15:12 

Машинке год, почти 6 000 000 стежков.Вышивала мало.
3000000 это очень мало.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Базовый экспресс-курс Wilcom
Добавлено: 08 дек 2014, 01:03 

Здравствуйте Наташа. При условии записи на курсы Вы подсказываете где можно взять программу? Лицензионная версия это очень накладно, особенно при нынешней экономической ситуации, а научиться в ней работать очень хочется. И что нужно еще для начала обучения кроме программы. Спасибо.

Приходите на курс, нелицензионная программа есть на торрентах.
Кроме Вашего желания и некоторой суммы на оплату курса больше ничего не требуется. Ну и конечно, вышивальная машина. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 дек 2014, 09:57 

Девочки, большое спасибо за отзывчивость! Машинку взяла сегодня,в придачу отдали 60 бобинок вышивальных ниток и водорастворимый стабилизатор! Обошлась она в 2000$, пыталась торговаться еще- больше не уступили :) Очень довольна и счастлива, теперь буду разбираться с помощью вашего форума, надеюсь у меня с ней все сложится благополучно!
Обязательно сложится. Поздравляю с покупкой!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 янв 2015, 15:16 

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 апр 2015, 10:31 

У меня было подобное. В шпульном колпачке оказался микроскопический мусор.
Изображение
Смотрели под лупой,иначе не видно.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB