Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Благодарность
Добавлено: 25 янв 2016, 16:34 

Света,Здравствуйте!
Спасибо ВАМ за обучающие уроки :Аппликация, RedWork, Белая Гладь в программе PE-DESIGN Мне как новичку которая проживает не в городе а в поселке ХМАО,где нет никаких курсов по программе, было очень полезно все узнать.Да я все таки не так молода чтоб быстро все освоить,но благодаря Вам и Вашим урокам я потихоньку стала вышивать не боясь своей накрученной машинки.Желание освоить программу и понимать ее очень сильно меня влекло.Не зря говорят глаза бояться руки делают.Вы очень внимательно отнеслись к моим дополнительным вопросам чем я заинтирисовалась ,на все ответили.Огромное ВАМ СПАСИБО!Мне очень хочется освоить крестик и я надеюсь что ВЫ мне поможете.Желаний много,хочу уроки купить:Кроше+цветные узоры,ришелье,Velvet,Кружево.Милая Светочка СПАСИБО!!!!!!!!!
С Уважением Машкова Л.П.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 апр 2017, 07:26 

Добрый Утро! Хорошо ,начнем с первого.Буду очень рада вышить.Я не ахти какой мастер ,но по мере возможности стараюсь вышивать .Вчера написала сообщение и наверно неверно,прошу извенения !

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 апр 2017, 22:54 

Моя первая бискорню.Спасибо за ваш совместник по вышивке,понравилось!!! Вышивалась очень легко,но собиралась......Ждем второй файл!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 апр 2017, 19:44 

Мари,Вышились пингвинчики!Ждем другие дизайны? Спасибо !

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 май 2017, 20:21 

Доброй ночи! Всех с Праздником! Мари, моя бискорнюшка с греческим орнаментом.Спасибо за дизайн, вышивался очень легко.Ждем следующий.
Attachment:
IMG_4904.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 май 2017, 20:26 

Мари,благодарю за ваши дизайны!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 май 2017, 19:43 

Мари,Добрый вечер! Вот мое очередное творение. Спасибо Вам за дизайн ,вышилось очень легко,Благодарю Вас !Жду очередное задание.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 май 2017, 18:37 

Добрый Вечер Мари! Вышила дизай сразу ,а собрать вот зависла на прихватках,пока не вышила собирать не хотелось! Вот моя лапчатая бискорнюшка,очень красивая.Хочется поблагодарить за творческие дизайны,СПАСИБО!!!!Ждем следующий.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 май 2017, 16:55 

Добрый День! Мари очередная бискорню за выходные.Благодарю Вас за дизайн,и за работу с нами!!!Ждем следующий.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 май 2017, 20:32 

Добрый вечер,Мари! Вышила бискорню с сердечками с удовольствием.Благодарю Вас за дизайн!
Ждем следующую бискорнюшечку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 май 2017, 06:48 

Добрый День Мари!Вышила шестую бискорню с орнаментом. Ждем следующею!Благодарю за дизайн и вашу работу!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 май 2017, 06:45 

ДОБРОЕ Утро Мари! Вот мой куб. Благодарю Вас за дизайн! Ждем!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Потерянные пароли
Добавлено: 31 май 2017, 06:49 

Спасибо за информацию!!! :sm110:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июн 2017, 21:52 

Доброй ночи! Готова восьмая бискорню,ждем следующий файл.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 июн 2017, 20:33 

Добррый вечер! Мари ,готовимся в отпуск,отшиваю внучкам.До встречи в сентябре не успеваю дошить бискорню.Из проекта не ухожу! Всем приятных каникул!!!!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB