Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 дек 2014, 09:49 

ну вопроса конкретного таки нет.....мысли в слух, набор слов... что именно вы хотите узнать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 дек 2014, 17:52 

InnaS писал(а):
... в интернете вычитала, что з части к ней не выпускают или эту модель сняли с
пр-ва...
Бразер давно уже начал сворачивать производство промышленного вышивального, а теперь и швейного оборудования. Но это ещё не значит, что запчастей нет совсем.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 дек 2014, 18:04 

InnaS писал(а):
Вопрос- стоит покупать машину этой марки? Не будет ли эта покупка до первой поломки?

Запчасти буду производить пока на них будет спрос. Я думаю лет 10 еще точно на данную модель модель можно будет купить все у китайцев :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 дек 2014, 22:03 

:) вот у меня на складе достаточно запчастей для определенной китайской марки пром. вышивального оборудования. конечно же этот китаец при проектировании был основан на определенном японце. и что теперь? эти запчасти регулярно выкупаются механиками или собственниками таких китайских машин, что названия некоторых для меня новинка. но! игловодители, реципрокаторы, ножи, тяги, подшипники, соленоиды и др. железо в большинстве случаев подходят вообще без переделки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 дек 2014, 12:55 

0901 - рабочая лошадка, если цена адекватная - берите и не думайте. Но сразу пригласите электронщика и проверьте блок питания, там могут быть косяки. Глючат и летят главные платы. Лучше сразу детальку копеечную заменить и не иметь потом проблем. По механике запчасти есть и в СПб и Мск. При желании, можно заказать и за бугром. И если мне склероз не изменяет - 0901 в Китае не собиралась, что не скажешь про 1206, проблемно с ними, мэйд ин Чина.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 04 июл 2015, 23:13 

Пишу в личку
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB