Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 11

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 апр 2012, 12:10 

Пишу спасибо за урок уже третий раз, а где эти спасибы размещаются не пойму. Еще раз спасибо! Учусь....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 май 2012, 13:51 

Всем привет! Я имею две машины. Brother Innov-is 4000E и PR1000E. Очень нравится. Я вообще люблю фирму Brother еще по вязальным машинам. По вышивальным мне не с чем сравнивать, других не пробовала. Но мои подружки мне очень нравятся!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 сен 2012, 00:23 

Здравствуйте! Вопрос: можно ли создать такой жгут в PE DESIGN NEXT ? Рисунок взят из WILCOM Меня интересуют лмнии -прожилки.
- Их отрисовать нужно каждую в отдельности, а затем в порядке вышивания поставить в конец, чтобы они прошились поверх гладьевого валика?
- есть ли смысл и можно ли сгруппировать все части в единый объект?
- Как сделать этот жгут максимально объемным ?.
- Можно ли фрагмент жгута сделать как программируемую строчку, чтобы не собирать по частям весь жгут?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 окт 2012, 01:58 

Я собирала кривой жгут, приставляя по одному объекту и еще каждый слегка поворачивала. Очень муторно. А хотелось бы как в Вилкоме:
Attachment:
ПОВОРОТЫ ЖГУТА.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Photoshtich и Photoshop
Добавлено: 06 дек 2012, 20:47 

Ирина, Ваше воспоминаие молодости очень классное! Но вопрос ведь был - не создать для кого-то дизайн в фотостиче, а научиться это делать самому. Вот если бы Вы рассказали, как вспоминали молодость, наверное, многим бы это пригодилось! За ранее благодарна.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 фев 2013, 14:24 

здравствуйте! К сожалению, и эта ссылка не открывается! А очень хочется посмотреть!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 27 апр 2013, 12:25 

ysia! У меня тоже бывает так. В этом случае я закрываю это сообщение, нажав на крестик( правый верхний угол), а затем в меню "Изображение" - вставить файл. И в своей папке выбираете нужный Вам файл.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 май 2013, 21:35 

Оля! Я ЗА!!! Встречи и обмен опытом - это очень здорово! Я думаю, если такую идею воплотить в жизнь, будет интересно многим. Не поленюсь и скажу еще раз: огромное спасибо всем за эту встречу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Деление дизайна
Добавлено: 01 сен 2013, 01:25 

Куколка, я делаю дизайн для Джамбо размером 350 х 350 мм. Нахлестов, а также дырок никаких нет, если хорошо стабилизирована ткань.
Центральная часть ламбрекена вышита на пяльцах Джамбо.
Attachment:
ЛАМБРЕКЕН 1.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Деление дизайна
Добавлено: 01 сен 2013, 18:58 

Куколка, при программировании НИКАКИХ нахлестов не делаю. Можно сразу поделить дизайн под пяльца, в которых будете вышивать и программировать объекты в соответствии с размерами пялец, которые будете использовать. А можно разделить в ПЕ Дизайне Некст под соответсвующие пяльца в Параметрах. Я делаю предварительно в Вилкоме файлы дизайна со стыковочными крестами, а затем записываю в формате PEs или в формате нужной машины. И никаких нахлестов при создании частей дизайна.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 дек 2013, 15:21 

Лиза, я так и думала! Как дельный вариант, так только заманивают! Мне б такой модуль ой как пригодился с моими размерами по 1.5-2-3 метра. А то весь дизайн видишь только, когда полностью вышит!
Всех с Наступающей Лошадью! Ребята, это наш ГОД!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB