Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 01 ноя 2014, 17:40 

Подскажите и мне пожалуйста, как вы решили проблему запуска... Я уже 4 раза переустановила и никак. Вот и купи лицензионную программу!!!

После установки программы, если выскакивает похожая ошибка как была у меня(см. мое последнее сообщение в этой теме). Требуется сделать следующее:
в меню Пуск - Все Программы - открываем папку WilcomEmbroideryStudio e2.0 - открываем папку WilcomEmbroideryStudio Тools- запускаем файл Switch to Russian.

После пробуем запуск программы!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 08 дек 2014, 09:18 

Все, о чем Вы говорите, мною проделано и не раз и во всяких разных вариантах. Расширение рабочего простанства иное, чем у Wilcom Workspace.cpg и импорт не работает.
И где тот драйвер или доп.модуль, который устанавливается и дополнительно грузится , и который нужно запустить самостоятельно? И где про это сказано? Разве нам при приобретении прилагают инструкцию по установке? Как можно самостоятельно об этом догадаться. Как раз это все говорит о том, что лицензионный продукт, который мы приобретаем, технически не доработан.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Базовый экспресс-курс Wilcom
Добавлено: 22 дек 2014, 11:22 

Хотелось бы пройти курс обучения. У вас написано с 5 января. В каком режиме будет проходить обучение? Каждый день, в какие то определенные даты и часы и что делать, если в какой то день или время не будет возможности выйти на сайт?

Здравствуйте! Курс у нас начинает работу с 5 января 2015 года. Записавшись и оплатив курс, Вы сразу же получаете доступ к учебному материалу и начинаете осваивать уроки. Вы самостоятельно составляете себе план обучения, проходите все уроки поэтапно в любое удобное для Вас время, доступ на курс у Вас будет открыт всегда. Ответы на Ваши вопросы в рамках курса Вы будете получать по мере их поступления. Преподаватель постоянно отслеживает темы на предмет новых сообщений и готов прийти вам на помощь в любое время.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB