Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 129

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: С Рождеством!
Добавлено: 06 янв 2012, 13:28 

Праздник торжественный, чистый и светлый,
Полный загадок и добрых чудес,
Ночью январскою, в час предрассветный,
Спустится к людям с хрустальных небес.

Пусть Рождество безграничную радость
Вам и родным вашим дарит всегда.
Детской поры безмятежность и сладость
Пусть вам подарит Христова звезда.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 янв 2012, 20:54 

Amelli17 писал(а):
ивановна,замечательная у вас пчела! Как долго вы осваиваете WILCOM!

Чуть раньше,чем зарегистрировалась на сайте.Ещё раз спасибо сайту. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: trcotmc
Добавлено: 08 янв 2012, 23:35 

trcotmc! Ходила по сайтам высокой моды - трикотаж и набрела на видео об ателье Франсуа Лесажа-вышивка ,к сожалению он умер несколько дней назад,там Лесаж рассказывает как Лагерфельд заказывает ему вышивку - рисунок похоже фламастером, скорее набросок и пожелания того,что он хочет увидеть ,лично не встречаются.У вас также происходит -эскиз- ваша команда делает 10-20? образцов-заказчик выбирает тот,который понравился.Потом ваша фирма может использовать не понравившиеся образцы для других заказчиков? Пальто,платье с валиками,бантик -всё интересно,нашла сайт вашей фирмы-только для заказов-продукция не показана,в Яндексе-Андрей Образцов в вашей фирме дессинатор.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2012, 23:59 

Набросок руки.Иконы-это компьютерная вышивка, не знаю правда в какой программе.Ну тут нужно ещё подбирать цвета и добавлять оттенки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов.
Добавлено: 01 фев 2012, 20:24 

Девушки Гибсона?Я тоже себе наметила пару портретов.Ещё не делала.Но хочу всё Run ,волосы думаю - Input A-контур.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов.
Добавлено: 05 мар 2012, 20:56 

Начала воплощать очередную свою придумку, и опять тупик, и нужна помощь коллективного разума: делаю дизайн к ткани, по отсканированному изображению, ума не приложу как сделать серединку, то что в обрамлении тычинок. Тычинки понятно - Circle, а как саму пушистость внутри тычинок - не знаю......Может кто-нибудь подскажет умную мысль........
Когда то делала в ромашках вот такие серединки,может подойдёт.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка с подиумов
Добавлено: 15 мар 2012, 16:49 

С сайта на фото написано

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка с подиумов
Добавлено: 16 мар 2012, 12:13 

Вариации с воротничками от Louis Vuitton

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка с подиумов
Добавлено: 16 мар 2012, 20:08 

Живанши

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 апр 2012, 15:01 

Лиза,спасибо!Уши не открылись опять,всё остальное нормально.Мне нужен эффект аквариумной рыбки максимально приближенной к рисунку.Последнее время не чего не показывала сильно глючил интернет и сейчас основательно подвисает.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 апр 2012, 10:10 

Выкладываю на рассмотрение вот такие плавники. Даже не знаю насколько они лучше или хуже первых. Долго не складывалось ,я увидела создание плавников по своему и трудно было перестроиться на другое видение.Тема тонов и полутонов мне очень интересна и тема создание дизайна ,а также создание дизайна по картине.Vera писала о том,что форумчане не хотят выкладывать свои дизайны на рассмотрение,потому что много трудились над ними.А сколько трудились художники по чьим рисункам делаются все дизайны.Из тех кто вышивает я не нашла ни одного форумчанина,который бы делал дизайн только по своим рисункам,даже самые простые.И сам форум предполагает,если сайт даёт бесплатные уроки , то видимо нужно делиться полученными знаниями или я не права?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 апр 2012, 22:43 

Лен, мне крайний правый нравится больше. Одно наблюдение. Неровный рваный край в верхней части плавника выражен лучше, что делает плавник более естественным. В нижней части плавника ты как-то все уровняла...
Мне тоже нравится правый.Это стремление не отходить от картинки.Главное получился эффект прозрачности,а художественности я ему придам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 апр 2012, 21:17 

Вот я так увидела.Набросок.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые пробы от neznakomka3101.
Добавлено: 04 май 2012, 08:57 

Всё очень,очень симпатичненько!!!Дальнейших успехов!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 май 2012, 17:44 

У меня пока в таком состоянии.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 май 2012, 21:03 

Губы решила татамные сделать?
Гладью не нравится, выпадают из общей картинки.Не нравится край одежды - контуром слишком плоский. При небольшой картинке нужно уходить от оригинала приспосабливаясь к возможностям программы. Немного упорядочу и выложу файл.Уже раз пять переделывала.Или выложить какой есть?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 май 2012, 21:30 

LizaP писал(а):
Лен, а возле носа не очень темное?

Опять непреодалимое желание приблизиться к картинке,борюсь с этим постоянно.В свободно- ходовой всё значительно проще.Выкладываю файл. Вариант черновой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 май 2012, 22:35 

Опарышей в коробкЕ таким застилом можно...
Лепестки ромашки - нет.
Я чего-то про опарышей в коробке Е не поняла.... :(

А это " правильное восприятие и художественный вкус " наружу вырываются....

Кому сартиры кругом видятся, а кому опарыши.... это дело вкуса...но по сути одно и тоже.
Я не сторонница бесполезных споров.Хочешь помочь-помоги,покажи.Кому могут видеться сортиры,кому что-другое.Для меня,чем больше мнений,тем интереснее, я про то как и что можно сделать в программе. Я 20 лет занималась свободно-ходовой вышивкой и ручной,но к сожалению из-за травмы позвоночника вынуждена работать в ортезе и мне сейчас доступна работа только в программе.Чуть-чуть рисую.Надеюсь,что в этой теме будут обсуждаться возможности программы ,а не у кого какой вкус.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 май 2012, 09:37 

Есть же пример хороший - "Звёздная ночь" как приложение к Вилкому 2006.[/quote]

А что это? первый раз слышу, очень интересно. Поделитесь ссылкой и своими мыслями об этой звездной ночи.[/quote]
Меня зовут Лена.-"Звёздная ночь" как приложение к Вилкому 2006" -это файлы с уже готовыми дизайнами в Вилком-это находится в программе .Там ,где установлена программа -у меня диск C- папка Design.Я копировала эти дизайны ,что очень помогло в освоении программы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 май 2012, 19:35 

Замусорили тему окончательно,со своей рыбой надо искать другую тему,показывать бесполезно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июн 2012, 19:50 

Фото вышитого хвоста.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2012, 10:01 

Мария, доброе утро!С чего начнём?Для начала нужна обычная швейная машина.У меня был старый Зингер,чтоб никаких наворотов,они вышивать мешают .И ещё нужно реле от педали к мотору,чтоб регулировать скорость вышивки .Пяльцы ,нитками я художественные изделия вышивала натуральный шелк -65 ,даже не знаю есть ли сейчас натуральный в магазинах.Работы вышитые постараюсь с фотографировать и показать.Для начала просто запяль плотную ткань в пяльцы ,нарисуй на ней простые рисунки-цветочек,веточку,можно фломастером или карандашом,настрой машинку под вышивку ,убери лапку и зубчики и двигай пяльцы по контуру рисунка ,делая обычную строчку.Пробуй,удачи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2012, 12:17 

Если есть регулировка скорости на машине,то это хорошо.Педаль облегчает согласование движений рук и ног,и меньше устаёшь.Пяльцы подойдут любые,лишь ткань запялить,но у меня были любимые пяльцы,которые я могла комфортно держать в руках,от этого зависит качество вышивки. Можно вышивать любыми нитками ,даже армированными.Но для выполнения тонкой художественной работы предпочтительнее тонкие нитки,может сейчас есть и искусственные тонкие,когда идёт большое наслоение оттенков в одной детали.Можешь попробовать начать вышивать не снимая швейных принадлежностей с машины.Просто почувствуй как тебе подчиняются пяльцы. Зубчики убираются приспособлением сзади или внутри машины,а если нет ,то продаётся специальная пластинка,которая надевается поверх зубчиков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2012, 17:05 

У тебя машинка работает от сети?Для первого раза нормально.С педалью гораздо удобнее ,чтоб педаль не брыкалась нужен реостат,который соединяют с педалью,тогда педаль работает плавно и на той скорости какая удобна для определённой вышивки.Но и от самой педали зависит,я пользовалась японскими,они не такие жесткие.Чем плавнее и медленние работает педаль,тем вы быстрее освоите технику.Желаемый результат можно достичь только тренировкой.Сначала строчка,потом зигзаг,он тоже нужен,для закрепления вышивки ришелье и при вышивании кордоне,только при при обретении навыков можно делать практически одинаковые стежки.Можно использовать разные строчки,которые заложены в машине.Лапка естественно должна опускаться,как и при шитье.Ошибок никаких нет.Тренировка ,тренировка и ещё раз тренировка.Делая зигзаг нужно проколы делать как можно ближе к строчке.Чем хороша с-х,то что можно на ситце джинсе и такого типа тканях делать вышивку без стабилизатора.Я даже на капроне вышивала без него.Такой рисунок можно попробовать выполнить уже заложенной в вашу машину декоративной строчкой,я бы так и сделала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2012, 17:48 

Пока эти я уже их где-то показывла,потом ещё покажу не грузяться большой размер,кстати и заложенный зигзаг можешь использовать и как зигзаг и добавив плотность как гладьевой валик.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2012, 18:39 

Салфетка.К сожалению мало работ сохранилось работала на продажу,не фотографировала.Не спеши пробуй всё сначала строчкой,чтоб привыкнуть к пяльцам.Просто делай по контуру листа разными оттенками,есть ещё такой приём строчки ,им в пейзаже выполнено небо,делаются маленькие кружочки движением пялец,красиво получается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2012, 23:36 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2012, 23:43 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2012, 23:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 ноя 2012, 09:51 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 2 из 5 [ Результатов поиска: 129 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB