Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 апр 2015, 07:25 

Все-таки душа больше склоняется к innov-i 4000, только вот сегодня в магазине слышала нелестные отзывы о ней, что мол последние модели кот просто innov-i 4000, а не innov-i 4000d произведены из материала ( не помню как раз-ся) кот намного хуже чем у innov-is 5000, и машина прослужит намного меньше или вообще может лопнуть , если вышивать на более толстых тканях....и что модели innov-i 4000 давно на рынке, и производитель забил на качество его производства

И хотела узнать есть ли разница в чтении флэшек у innov-i 4000 и innov-i 5000. Слышала, что innov-i 4000 не все флэшки читает
Вообщем, какие еще минусы у innov-i 4000 , если ее покупать сейчас , или все-таки купить innov-i 5000?помогите в выборе пож-та
Большего бреда я не слышала, хотя меня продавцы магазинов уже редко удивляют своей неосведомленностью в вопросе выбора вышивальной машины. Привыкла :mrgreen:
Машины сделаны на одной технической базе, как в конструкции так и в плане материалов. Бразер тщательно следит за качеством своей продукции. Что подтверждается опытом многочисленных владельцев. Если это конечно бразер, а не серая подделка под него.
Отличия в машинах 4000 и 4000D только в наличии дизайнов с диснеевскими персонажами у последней и все!
4000 считывает флешки только до 2Gb, 5000 уже до 8.
Программное обеспечение машин, внутренние "мозги", лучше у 5000. Выбрать стоит ее только за наличие функции автоматического определения толщины ткани. Очень выручает при вышивке или шитье на изделиях с перепадами толщины слоев. У бразера на мое мнение действует принцип "лучшее может становится только лучшим" это относится и к машинам Innov-is 4000/5000. Объективно оценивая 5000 лучше. Понимаю что привлекает цена 4000, при этом более высокая цена на 5000 себя оправдывает. Не сравнив не узнаете наверняка, я сравнивала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 апр 2015, 07:29 

И больше склоняюсь к Innov-is 1e, но там отсутвует лазерный контрольный маркер, Лапка для вышивания со светодиодным указателем вышивки и
Верхний транспортер как в v7. Можно ли их как-то установить В innov-is 1e?
Лазерный указатеть не нужен. В машине есть функция автоматического определения края ткани. Да и вообще на Ie нет необходимости в доп. приспособах типа лазера. Если руки не совсем кривые строчка прошивается ровно.

Многофункциональную лапку верхний транспорте и лазерная указка приобретается вместе с пакетом обновления .
Лучшее на сейчас как на мое мнение это Innoov-is Ie и Innov-is XV

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 май 2015, 17:18 

конечно устраивает innov is 1e, даже очень. Вот только так как я не очень разбираюсь в машинках, а за эти деньги хотелось бы получить лучшее, вот я и задаю глупые вопросы, извиняйте :?

Впринципе уже немного определилась с выбором, и он падает на innov is 1e, вот только осталось несколько маленьких вопросов, у него так же ткань в больших пяльцах провисает как и у innov is 4000 или конструкция пялец лучше? И можно ли у innov is 1e вставлять нить в иголку вручную?
И модель 1е это Болле новая модель ,чем innov is 1, и чем отличается?
Лучшее, на мой скромный взгляд
Нет не провисают, конструкция пяльцев изменена
Можно вставлять нитку вручную, только зачем? В машине полный робот автомат заправки нити
Новее, лучше. Есть планшет, камера с возможностью отображения сканированного материала на мониторе. Идеально для стыковки. Че-то еще еще, но и этого более чем достаточно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2015, 21:00 

Подскажите пож-та к-н уход за машинкой нужен при нечастом ее использовании может раз в 2 недели? ( смазка, чистка и т.д.)
Чистка челночного устройства от пыли и очесов обязательна. Смазка машины не реже раза в год, если вышивается раз в пару недель. Смазка машины исключительно в сервисном центре. Разбирать машину самостоятельно неопытному пользователю противопоказано. Поздравляю с покупкой и желаю удачного творчества.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 май 2015, 08:47 

Vera123 писал(а):
Купила innov Ie! Делаю первые вышивки! Очень нравиться ! Всем спасибо кто помог с выбором!


Вера, примите поздравления. Машина, просто мечта! Удачного освоения. Надеюсь, что увидим ваши работы в скором времени? :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 июн 2015, 16:44 

Большинство конвертеров идут на винду, но может что и для мака уже придумали. О всех конверторах подробно есть в теме про них. Ссори что без прямой ссылки, но у меня сейчас инет с телефона и еле грузит, про конвертеры есть в разделе программ.

По поводу объемной вышивки, ее есть несколько вариантов. Тот что на картинке это вышивка с добавлением материала типа Puffy, он используется для придания объема в объектах вышивки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 07 июл 2015, 00:10 

Vera123 писал(а):
Хотя вышивала на неопрене без стабилизатора , может из-за этого?(

:mrgreen: не может, а точно.
В неопрене застряет игла, да еще и без стабилизатора. Диагноз очевиден.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 17 июл 2015, 09:47 

Ясно. Спасибо!!это хорошо, что не в машинке дело☺️. Хочу рассказать опыт стыковки с камерой, кот не оч удался(, наверное что-то не то сделала или не доделала (вообщем, вышила первую часть потом перезапялила, отсканировала, подогнала две части близко друг другу (по крайней мере при увеличении дизайна все совпадало), но в итоге при вышивке один край не совпал с другим((. Может сделала что-то не то?
Ссори не увидела ваш вопросы сразу.
Край не совпал с другим:
1. При сканировании была допущена погрешность (рукой провели или еще что)
2. Не была сделана трассировка перед началом вышивки. Камера камерой, но лишняя проверка еще никому не повредила. Особенно на первых порах
3. Стянуло ткань при вышивании
4. При перезапяливании край ткани где проходит стыковка запялен "наискосок". Пластиковый шаблон хоть и удобен, но не всегда точен. Может быть расхождение в 1- 3 мм если его сдвинуть.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB