Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 20 апр 2024, 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 окт 2014, 15:05 

Дарена писал(а):
Liza Prass писал(а):
ЧАСТЬ VII - "НОГИ, ТЕЛО, PROGRAM SPLIT"
Вы уж извините, я там где-то попуталась с частями, то ли шестая, то ли седьмая, в общем сериал продолжается...

Добро пожаловать на форум! У вас есть вопрос по видеоролику?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по урокам пользователей.
Добавлено: 29 окт 2014, 01:57 

Посмотрите историю в Вашем браузере - Вы наверняка найдете те темы, которые просматривали вчера :wink:
Вот здесь - про аппликацию

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по урокам пользователей.
Добавлено: 29 окт 2014, 07:39 

Вчера смотрела видео-урок как делаются простые строчки зигзаг с разной шириной стежка в начале и в конце, но сегодня не могу найти в какой теме это было,забыла((
и еще хотела спросить есть ли видео как делать аппликацию?
Инструмент инпут А (Input A) используется для создания обьектов в разной шириной объектов и углом наклона.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дизайн на проверку
Добавлено: 23 фев 2015, 13:17 

Девочки, привет! Беда у меня, машина не видит на флешке один дизайн,там стих к 8 марта,надо вышить ! да и еще несчастье случилось, программа не открывается, глюканула, надо переустанавливать(((((((( что делать, почему не видит , вроде все нормально с ней,размер может не подходит? у меня пяльца 13на18 помогите пожалуста,дизайн прилагаю :cry: :cry: :cry: !!!!
Дарена открыла Ваш дизайн в ПЕ он входит в Ваши пяльцы но не отцентрован,я отцентровала может это поможет. Если получится у меня дизайн загрузить,

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дизайн на проверку
Добавлено: 27 апр 2015, 11:03 

Если вы хотите получить разбор своего дизайна, и рекомендации от форумчан, необходимо прилагать к сообщению дизайн в формате EMB (сделанный вами и сохраненный в этом формате).
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB