Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 23 апр 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 сен 2010, 13:01 

Я копирую нужные дизайны в формате DST на носитель USB и все. Машина их видит. Затем вы копируете нужный дизайн в память машины и можно вышивать.

Посмотрите мануал к дисплею. Single_E_MPE http://broidery.ru/files/library/embroidery/equipment/_SWF_book.rar
Главу Function Menu Before Embroidery ,
раздел 5.3.2 USB Input
Там все в картинках показано.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 сен 2010, 21:04 

Yati у меня машины не SWF других фирм но похожие . И дело может быть еще и в самих флешках ,у меня больше 2 гб не видет и флешки последнего поколения не все читает , а более старые меньшего объема нормально.И может и от фирмы флешки даже где-то в нете попадался список какие подходят какие нет...но не сохранила...выбирать всё равно из того что есть в магазине.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 сен 2010, 13:54 

Yati, очень приятно что смогла Вам помочь. :D

Еще хочу Вам дать ссылочку на американский сайт SWF Embroidery Machines
На этой страничке есть подсказки по работе и наладке вышивальных машин.
Удачи!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 окт 2010, 09:51 

Анжел и Наташа Кравцова у нас все получилось и заработало!

Старая флешка на 128mb в формате FAT16 подошла, файлы читаются.
Дискетная эпоха для нас наконец то закончилась!

Большое вам спасибо!!! :wink:
Подойдет любая флешка объемом не более 2Гб, неважно, новая она или старая. Вставте ее в компьютер и переформатируйте в Fat16. Теперь все записанные на флешку dst-файлы машинка увидит без труда.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 окт 2010, 13:10 

да, была та же ерунда, пользуемся старой флешкой на 512 метров, обязательно форматировать в FAT16

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 май 2013, 09:02 

У моего клиента была похожая ситуация. Машина то работала,то "искала себя". В конечном итоге выяснилось что "умер" шаговый двигатель на оси Х. А изначальная причина в том, что вышивальшицы сдвинули блок управления назад (что бы использовать полку от блока как полку для своих сумок) и со временем один из шлейфов от трения об стену начал выдавать на двигатель ложные команды.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 июл 2013, 10:14 

Если в меню Ready - Position не появляется рисунок, то значит у Вас включен программный лимит, соттветственно иашина думает, что у неё предел рамы и выдаёт соответствующие ошибки. После его отключения в меню все ошибки должны исчезнуть.

P.S. Техподдержка у SWF есть - обращайтесь.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB