Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 сен 2016, 14:57 

Спасибо! Я это уже смотрел, как раз на этом и остановился. Хотелось пообщаться с людьми кто сталкивался непосредственно с такими машинами. возможно мне улыбнётся госпожа удача и подобный агрегат попадёт в мои руки, но явно не PFAFF.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 апр 2019, 13:25 

Решение проблемы: Так как вышиваю на раме, стол отпустил так, чтобы материал запяленный лежал на игольной пластине, а не висел над ней. Нашёл оптимальное натяжение для шпульной нити. Перешёл на алюминиевые шпули одного производителя(как мне видится качественные). До этого конечно же перевыставлял зазор между иглой и челноком. Теперь всё встало на свои места.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 июл 2019, 15:08 

http://shweygrad.ru/ В питере заказывал цены не кусаются. Брал для нижней и верхней нити(два прибора, они простые), не панацея, но по крайней мере знаешь наверняка куда крутить)) Экономит время при настройке, а настраивать приходится часто. Когда начинает рваться нить верхняя, или стягивает материал, или нитка нижняя вылезать, сразу проверяешь этими приборами и нижнюю и верхнюю нить, методом исключения приходишь к выводу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PFAFF 563 +FORTRON
Добавлено: 21 май 2020, 13:48 

Я лично рад за Вас, что Вы смогли запустить эту машину. Вместо дисковода есть эмуляторы дисководов и будет читать флешки, цена вопроса около 3 000 рублей. Можете в интернете набрать, только звонить нужно, подойдёт не подойдёт... Наша лежит на чердаке, так как я наёмный работник и желания в личное время заниматься ей нет. В моём распоряжении ФЕЯ и Джек одноголовочные по 12 игл. ПФАФФ можно было бы приспособить вышивать на ковриках автомобильных, у нас они из ковролина коротковорсового, но для этого нужно ей заняться и поставить эмулятор дисковода, найти место, установить и обслужить. Шеф не заинтересован в оживлении машины, а я без интереса к ней, поэтому лежит без дела, жаль. Выкладывайте если можете, всё связанное с ней, буду следить за Вашим творчеством с этим чудом. Может и у нас руки дойдут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 май 2020, 14:00 

Чистить в районе датчика не чего, всё чисто и смазка ровно без грязи, заказал на Али экспресс датчик за 900 рублей, доставка почти 2 месяца... коронавирус (кавид 19) , раньше за 1 месяц привозили
Датчик под замену, раз с Китая, лучше бы пару заказать, они бывают изнашиваются в самый неожиданный момент.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB