Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 янв 2013, 08:46 

Здравствуйте!Читая Ваши мучения,вспомнила себя.Когда не вышиваешь, точно не знаешь что нужно, только на практике учишься.Советы от Риски и Лизы бесценны. У меня тоже 750 е, я вышиваю национальную одежду и орнаменты, постоянно стыкую, много времени уходит на это.Хотела купить гига пяльцы, по- моему ширина у них узкая -100 см. Подумываю о промышленной машине с большим полем вышивки.
Если всё серьезно и Вы точно определили для себя специализацию, и готовы рискнуть вложениями, то на картины надо брать серьезную машину с большим полем и обширную палитру ниток. Картины- узкая специализация. В этой области на форуме уже есть специалист Жанна, почитайте ее опыт, сэкономите кучу времени и нервов.Если смогла чем-то помочь, буду рада.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 13 фев 2013, 16:26 

Извините, что вмешаюсь в Ваши рассуждения по поводу ремонта и механиков, главное быть просто благодарными за выполненную работу, ведь это труд и нелегкий.Проще надо смотреть на жизнь и самому быть порядочным.Ругать- то все умеют, а благодарить-увы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 27 фев 2013, 04:27 

Спасибо за вопрос. Последний раз вышивала неплотный дизайн,орнамент по типу тамбурным стежком.Сегодня посмотрю на другом дизайне с гладью, действительно возможно зависит от плотности дизайна.До вчерашнего дня машина вышивала отлично.Если что-то подскажут механики, то думаю эта проблема с машиной решится не только у меня , но и у многих обладателей марки бытовых машин Brother!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: срок службы Brother Innov-is 1500D
Добавлено: 27 фев 2013, 04:59 

Здравствуйте! Меня мучал тот же вопрос сколько стежков заложено в машину и сколько лет буду эксплуатировать машину при благоприятных возможностях. Открыла счетчик стежков в машине по инструкции. Сейчас стоят такие цифры 001 800 000,логически рассуждая, полностью машина остановится на 999 999 999 стежках, то есть в запасе еще
998 199 999 стежков. Дальше легко можно посчитать, сколько тысяч стежков в день Вы вышиваете, умножаете на 5 дней, на 4 недели, на 12 месяцев. Высчитываете количество миллионов стежков в год и узнаете сколько лет еще можно повышивать.Соответственно и амортизацию высчитываете. Думаю примерно вот так.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 дек 2014, 09:08 

Здравствуйте! Сама задала вопрос, сама и отвечаю на него. Чтобы загрузить файлы с USB в SWF E-T901C нужно правильно их назвать,чтобы машина их прочитала, например SWF001.dst. Эта информация есть в инструкции при использовании дискет,но для USB точно не указана. Возможно моя информация ( мой опыт) поможет кому-нибудь. С уважением Отрадная :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 июн 2015, 19:31 

Добрый день! У меня такая же проблема была. Нужно конвертировать например формат EMB в vp3. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=De8URWMWsz4
Здесь на английском языке в принципе понять можно.Если сложно разобраться, то разберу как инструкцию. По этому видео запустила Хускаварну Викинг, но думаю принцип такой же. Если мой опыт пригодился,буду рада. С уважением Отрадная

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 авг 2015, 18:21 

Здравствуйте!У меня такая же проблема была- нижняя нить рвалась. Поменяла шпульный колпачок в челноке. Если пригодится мой опыт-буду рада. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по дизайну
Добавлено: 23 фев 2016, 10:11 

Не обижайтесь, сколько людей- столько мнений. Вернемся к вопросу об андерлее. Нужно четко понимать для какой ткани делаете дизайн. Из всего вышеописанного и сказанного форумчанами выбрать нужную информацию.Конкретно для гладьевого валика делать андерлей. Эдж ран для валиков пошире, центр ран для узких валиков. Вам нужно на практике в процессе вышивки видеть ваши дизайны, сразу видны ошибки и косяки, они бывают даже у опытных дизайнеров. Поэтому сделав дизайн, нужно его апробировать, исправить ошибки, внести коррективы и вуаля.А если честно, то много времени занимает сделать дизайн. А на продажу тем более.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по дизайну
Добавлено: 23 фев 2016, 15:41 

Из опыта моего, я ставлю компенсацию стягивания 0.20- 0.23 для всех тканей, это одинаково для маленьких и больших дизайнов. Большие дизайны всё равно стянутся, большие площади дизайна лучше заменить аппликацией. Смысл компенсации добавляется ширина стежков, уменьшающих стягивание.Например, если добавить больше чем 0.20-0.23, то стежки лягут как шляпки грибов, без натяжения, будут как петельки сверху, пробовала. Совсем не комильфо.Считаю, что нужны умеренные значения параметров.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB