Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка в решениях. Работы olegH
Добавлено: 02 апр 2011, 13:57 

кузя писал(а):
не нашла я этот МК :( Подскажите, где он прячется?

страница 7 - фото, страница 8 - подробности

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 авг 2011, 18:59 

У меня есть огромное желание сказать спасибо, нет, даже спасибище, Дмитрию Адлину. Не получается сделать это в специальной теме, поэтому рассказываю здесь (модераторы, пожалуйста, по возможности перекиньте в соотв. тему). Обратились к нему с вопросами по покупке б/у промки. Как нам казалось, это не такое мудреное дело, глянуть туда, проверить то, вышить это. В теории…Дмитрий доступно и подробно объяснил мне по телефону, на какие конкретно «туда, то и это» необходимо обратить внимание, я конспектировала за ним все моменты, которые нужно проверить, а Дмитрий терпеливо все повторял и разжевывал. Дмитрий, СПАСИБО! После полуторачасовой доскональной проверки машины мы ее таки купили, а после доставки на рабочее место даже не успели «обмыть», сразу начали на ней работать. Машинка в тот же вечер начала отрабатывать затраченные на нее средства. Очень надеемся, что она будет нам верным помощником много-много лет, и нам не придется ее ремонтировать; но если что (тьфутьфутьфу) - мы знаем к кому стоит обращаться ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 авг 2011, 14:22 

На экранном меню верхняя левая кнопка. Выводится изображение: Безымянный1.JPG
Total count - общее количество пройденных машиной стежков, total trip - пробег в часах.
Моя машина уже негарантийная, пользуюсь услугами механиков, которым я более-менее доверяю. В позапрошлом году менеджеры из магазина швейной техники жаловались на несвоевременную поставку запчастей к Бразерам. Может, была потребность провысить продажи техники других производителей, да и ситуация уже могла выправиться. Судя по постам в темах о бразерах, поломки или брак у вышивалок бразеров встречаются достаточно редко, так что Вас можно только поздравить с данным выбором :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 авг 2011, 14:29 

PS. Моей красавице три года. Два года очень-очень расслабленной работы на первого хозяина, и чуть меньше года достаточно напряженной работы у меня (почти все лето по 10-12 часов в день, в другое время по три-пять часов пару дней в неделю, в-общем, нагрузка очень неравномерная, но регулярная). Итог: 35 млн стежков или тысяча часов работы за три года. Успеете ли отстучать полторы тысячи стежков за гарантийный год? Учитывая что машинка позиционируется как бытовая ;)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB