Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 сен 2011, 11:14 

Спасибо Лиза.А то я ее и так и этак а она никак.Буду дальше учиться.У меня много рисунков ришелье.Очень давно я закончила курсы 2-х годичные по маш.вышивки.А вот теперь с помощью Вашего сайта попробую все рисунки перевести в компьютерную вышивку.А за уроки огромное спасибо Вам и всем ,кто потратил свое время,для создания уроков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 сен 2011, 11:14 

Да Лиза я буду пробовать по разному.Ваш урок хоть показал с чего начать и как все это происходит.Загвоздка только возникла в бридах.Повторюсь,отличный урок!!!И Вам большое спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 сен 2011, 15:58 

У меня все получилось.Ура!!!!Еще раз спасибо!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 сен 2011, 12:48 

Да я еще все не понимаю.Но учусь.И мне это чертовски нравится.Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 окт 2011, 08:21 

Лиза спасибо.Вы как палочка выручалочка для меня.Всегда направите в нужное место.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 30
Добавлено: 07 фев 2012, 13:15 

Поздравляю Вас .Для начала возьмите вышивальный блок в руки и переверните его.Там внизу надо снять стопор.Затем вставьте вышивальный блок в машину.Включите машину,у вас на экране дисплея машинки появится надпись:отколибровать пяльца,нажмите ok.Пяльца с грохотом отъедут в сторону и встанут на место.Появится надпись:вставьте флешку.Вы предварительно запишите дизайн на флешку,ну или выберите тот который уже есть на флешке.Высветится Ваш выбранный дизайн.В верхнем правом углу будет показано ,какие пяльца вставить.Запяливаете ткань,стабилизируете и вперед.А остальное надо изучать инструкцию.Тоже полезная штука.Удачи Вам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться
Добавлено: 05 авг 2012, 11:59 

У меня компьютерная машина Silver 840/60.К ней я покупала программу Knitt Styler.В ней галерея рисунков.И в ней строим выкройки.Программа устанавливается в компьютер.Машина должна быть подключена к компу,поэтому нужен и адаптер и шнур.Все это продается в комплекте к программе и машина вяжет по программе.
Есть компьютерные Брайзеры.Там рисунки заложены прямо в машине и не требуется подключения к компу.
вот почитайте http://masterica-knit.narod.ru/mashkt/brother/br940.htm
тут про все машинки написано
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB