Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 сен 2014, 13:25 

Всем привет! Я тоже новичок в вышивке. Я не потеме, но нигде не смогла найти раздела - "поломки, неполадки и т.д"... Если есть - дайте ссылочку. У меня такая проблема. У меня Brother V-7, 1,5 месяца отроду.. и такая штука у меня случается. При заправке нити (не всегда, но часто), когда нажимаю кнопку "заправка" - опускается вишивальная лапка, машина пикает, замирает и на екране появляется "Каретка вишивального модуля будет двигатся уберите руки". ни на какую кнопку машина не реагирует. Если нажать "ОК", то модуль вместе с пяльцами, материалом двигается при том что снять пяльца невозможно потому что они прижаты лапкой к столику. Я нашла один выход - вырубаю ее тумблером, включаю - и тогда появляется на екране"Вышивальная лапка будет двигатся - уберите руки". Жму "ОК", лапка подымается, появился плачущий смайлик "Снимите пяльца", снимаю, тогда "Каретка виш.модуля будет...", "ОК", двигается, возобновляет рисунок, заправляю пяльца и вышиваю. Извините за такой длинный рассказ, но это случаэтся все чаще и чаще.... Сталкивался ли кто нибуть с таким и что делать? Спассибо
Обратиться в сервисный центр.
Вопросы. Когда это случается? Во время вышивки или перед началом вышивки? Проверьте правильно ли установлена лапка.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 26 сен 2014, 19:45 

Рисик-Ирисик, я звонила в сервис - конечно сказали что по тел. машины не ремонтируют и нужно к ним. Я это понимаю. Но обратилась к вам может кто с таким сталкивался, потому что сервис находится в другом городе, далеко, нужно пересылать и . т.д....., и это займет много времени. А это случается во время вышивки когда оборвало нить и нужно снова заправить или просто поменять другой цвет. А на счет лапки - спассибо - буду пробовать.
Не всегда и не все проблемы можно решить в телефонном режиме. Лично с таким не сталкивалсь, но похоже это проблема электроники, а такое лучше в сервисе проверять.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB