Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 дек 2012, 12:19 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 дек 2012, 13:09 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 июн 2013, 14:51 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 июн 2013, 21:23 

Достаточно прочное все в машине. У меня она скоро год как. Все отлично, поломок не было. При покупке она упаковывается хорошо, кругом пенопласт, так что при транспортировке не повредится ничего.
При покупке попросите, чтоб вам показали машинку в работе и все. Это не столько, чтобы проверить машинку, сколько, чтобы понять что в ней куда и как вставляется и как работает.
Дороговизна себя запросто окупит, даже если вы не собираетесь заказы делать. Я на своей малому одежку чиню, вышивка вместо заплаток куда как лучше смотрится. Свои платья приукрашиваю, да подругам подарки вышиваю. Затрат на машину пока никаких, я шью еще иглами, которые в комплекте были. Нижняя нить тоже была вместе с машинкой. Всего-то затрат комплект вышивальных ниток да набор юного вышивальщика - стабилизаторы.
Пы.Сы. все я покупаю в магазине на бройдери (не сочтите за рекламу, просто я действительно очень довольна ими)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2013, 08:04 

OllyO вы напишите снова. Может в наличии нету и ждут пока появятся.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обновление к Brother PR 650/1000/1000e
Добавлено: 03 сен 2013, 22:08 

обновление Премиум 1 платное, регистрируется под конкретную машинку. Самая классная функция - сканирование ткани. Я не разочарована в приобретении. Спасибо Рите.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 фев 2014, 13:04 

Вышиваю на бразере супер гелакси 3000 уже 8 лет и очень довольна.В этом году купила Бразер NV-1E и довольна еще больше.Мощности мотора хватает на все.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: ДОЛЮШКА -ОЛИКА
Добавлено: 21 май 2014, 09:44 

Спасибо Лене (Paneelen) за проделанную работу.
Всего стежков 650000, 52 перезапяливания, стрейтчевый шифон, нитки метализированные.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДОЛЮШКА -ОЛИКА
Добавлено: 18 июн 2014, 05:32 

Простенькая подушечка из шелка на скорую руку

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДОЛЮШКА -ОЛИКА
Добавлено: 18 июн 2014, 19:41 

Поставила сегодня обновление к своей ласточке ( Brother ) , ставится легко и быстро .
С большим желанием сразу решила опробовать в процессе новые возможности вышивки ришелье (вышивка не моя , с диска ).
Ножи под разным углом по очереди вырезали отверстие . Результат порадовал меня и появился вопрос : есть ли у Wilcoma возможность создавать подобного плана вышивку где используются ножи .
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB