Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 окт 2010, 13:10 

да, была та же ерунда, пользуемся старой флешкой на 512 метров, обязательно форматировать в FAT16

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 апр 2013, 18:57 

У меня стояла одноголовка SWF, одноголовочный Brother, уже не помню модель, сейчас таджимы одноголовки (называются тойоты, но по сути таджима) и баруданы. Про SWF могу сказать, что машина современная, там и лазеры и меню цветное и всякие штуки, которых и в помине не было на баруданах лет 7 назад, но... Меню там такое, что если ты с высшим образованием и знаешь английский, то все ок, но если на машине работает вышивальщица, то она будет по поводу каждого действия тебя звать. Плюс, насколько я помню, только чтобы сделать обрезку там надо три кнопки нажать. (барудан -1+старт, таджима - одна кнопка). Насчет угла коррекции, не знаю, может, у меня он и есть в новой машине, но сомневаюсь, т.к. когда у тебя хотя бы 2 головы, уже смысл в этой опции теряется. Вообще, конечно, после того, как появился барудан, другого и не хочется. Меню понятное, вышивает отлично, по обслуживанию, механик только хвалит, в то время, как у конкурента инбро и swf уже были перебраны. Тьфу-тьфу-тьфу машины только радуют. Сейчас у меня 6-головка 2004 года, напрягает только скоростью вышивки (750 для татами и 900 для сатина - это максимум, по факту меньше), в декабре купил 8-головку BEVS серии, так это вообще терминатор, 1000 стежков держит, как будто это одноголовка, да и девчонки стараются на ней вышивать вещи, где тонкие стежки, говорят, качество намного лучше.
Как мне кто-то сказал, посмотри цены на б/у барудан одногодку-двухлетку. Цены на них практически не падают, а это обо всем говорит.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB