Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 26 апр 2024, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 65

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Textilexpo
Добавлено: 29 сен 2013, 21:43 

На стенде с вышивальными программами (прошу прощения, не запомнила чей именно это был стенд, - рядом со Швейградом) обалдела от этой работы – просим автора в студию!!!Из тех нереальных работ, ради которых стоит приезжать на выставки. Также увидела объявление о конкурсе вышитых работ, точнее вышивальных дизайнов – это надо еще уточнить у знающих людей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Textilexpo
Добавлено: 29 сен 2013, 21:45 

Еще одна деталь, бросившаяся в глаза – обилие на столиках бутылочек с коньяком, шампанским, винишком, конфетками-шоколадками. Мы будто не на выставку приехали, а на такой текстильэскповский междусобойчик с принявшими «на грудь» для поднятия настроения менеджерами. Это касалось больше павильонов с фурнитурой и тканями, но в павильоне с техникой было не редкостью. Не говорю что это плохо, скорее непривычно для моего менталитета провинциала.
В конце – пара фото с оформлением некоторых стендов

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2013, 08:29 

Моя вышивальная жизнь началась с Джаномки 350 на компьютерном столе, 2009 год...В 2010 Джаномку продала, купила Бразер ПР600, и, поскольку у нас трешка, на семейном совете было решено "выжить" мое увлечение в отдельную дальнюю комнату. На 10 метрах размещалась сама машинка, пара столов, полочки, гладилка, швейная техника (машина, оверлок, распошивалка), через год, как-то само собой получилось, приросли второй вышивалкой - Таджимой Нео. Так что два с половиной года я спокойненько работала дома, совмещая вышивку (без индпошива) и семейные дела. Этой весной дошло до того, что два-три дня в неделю я тупо объезжала своих заказчиков по четыре-пять часов в день, выступая курьером. Поэтому с начала лета я съехала на аренду в центр города. Пока не жалею, складывается так, что на две машины мне хватает заказов на работу без отпуска и почти без выходных, при средних ценах на мои вышивальные услуги. Сейчас озаботились покупкой третьей промки, будем расширяться дальше. Позже, когда приедет новая машинка и мы ее удобно разместим, покажу свою новую мастерскую.
А освободившуюся комнату для себя так и не используем, элементарно времени нет сделать ремонт и подросшую старшую дочь туда отселить от младшей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Textilexpo
Добавлено: 30 сен 2013, 09:30 

Все еще в сомнениях - были мысли о простых многоголовых и одноголовых китайцах либо б/у надежных производителей. Т.к. это будет не первая и основная машина, то решила рискнуть, для начала это будет скорее всего простая китайская одноголовая шестиигольная с возможностью вышивки на расширенном пантографе размером 35х120 см. Очень хотелось посмотреть в работе многоголовые агрегаты, но до сих пор пугает то, что при проблемах основных механизмов/электроники встанет вся работа. Если китаец понравится в работе, то будем прирастать отдельными машинами оттуда родом :).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: хочу вышивалку.купить б\у
Добавлено: 30 сен 2013, 11:50 

И кстати, года четыре назад единственная компания, предлагающая оплату посылки наложенным платежом, была почта россии, а у нее тарифы на габаритные грузы ого-го какие. В транспортных компаниях деньги берут только за доставку, они не занимаются платежными отправлениями.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2013, 16:19 

Берите, не жалко, сама где-то подсмотрела :) На самом деле все очень просто и дешево: пластиковые держатели для карнизов рублей по 16-25 за пару, плюс алюминиевые черенки для швабр. Очень удобно развесить их около гладилки или там где запяливание происходит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2013, 15:38 

Привет. Наконец дошли руки до клавиатуры :) Когда-то планировала показать свое рабочее пространство. Итак, снимаю я 16 квадратов в одном из зданий бывшего завода, практически в центре города. Помещение вытянутое, специально остановились на нем из соображений наилучшего расположения машин и рабочих мест. Правда, изначально в нем планировалось разместить две машинки, сложилось так, что теперь их у меня три.
Это рабочая зона:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2013, 15:42 

А это приемная-ресепшн, отделенная от рабочей зоны эконом-панелями, смонтированными на систему джокер:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2013, 15:42 

Примерная схема расположения техники и подручных материалов:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2013, 15:51 

Крепления для рулонов- это черенки для швабр и держатели карнизов. Полки -это перевернутые подоконники, они довольно широкие, легкие и у них есть загибулина, с них ничего не падает. На одну стену у рабочего стола прикрепили магнит-держатель для инструментов. На сетку так же прикрепили три магнита-браслета из строительного магазина. На стенах в рабочей зоне еще много свободного места, запланированы еще сетки для ниток и пара полок.
В мастерской установили видеонаблюдение с записью и трансляцией, на стенах наклеила соответствующие предупреждения. Этим сняли все вопросы по потерянным пинцетам, ножничкам, тканям.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 янв 2014, 10:56 

Цель работы ИП? Больше ориентировано будет на юрлиц или на физиков? Работая на ЕНВД, надо понимать, что вы оказываете услуги населению , соответственно с юрлицами рассчитываться по их схемам не получится. Если кратко. ЕНВД: работаете с физиками, бухгалтерию ведете в полной мере, ведете либо кассу (устанавливаете суточный лимит кассы, сверх этой суммы обязаны сдавать в банк либо списывать себе лично, ведете кассовую книгу и тыды), либо при расчетах с клиентами можете использовать бланки строгой отчетности. УСН 6%: если работаете только с юриками, то можете ограничиться открытием счета в банке и все расчеты вести через него, таким образом сняв с себя заботы по ведению кассы и всяческих отчетов. УСН 15% - к заботам добавляется ведение книги доходов и расходов, при этом если у вас большая расходная часть (аренда, фурнитура, вышивальная и гладильная, орг- техника), то эту систему применять выгодно. УСН (планируете официально работать и с юриками, и с физиками) - к ведению безналичного счета добавляются заботы по ведению кассы, кассовой книги, книги доходов/расходов для расчетов с физиками. Я предпочла УСН 6% - т.к. мой официальный доход от юриков по безналу не позволяет заподозрить меня в сокрытии доходов, и при этом недостаточно велик, чтобы я налоги вообще платила - мои выплаты в пенсионный нивелируют мою сумму к уплате налогов. С физиками проще договориться по оплате, поэтому в моей доходной части они хоть и играют существенную роль, я их серьезно в расчеты не принимаю. Дешевле заплатить пару штрафов, чем платить с них налоги, и главное - заморачиваться с бумажками и отчетами, к сожалению в нашей стране это так...
В нашем регионе патента на вышивку нет, поэтому по нему сказать нечего :(
Кстати, мои клиенты-ателье, ориентированные на юрлиц, используют УСН 15% и очень боятся всяческих проверок (по лицензиям, брендам, налогам), а ориентированные на население используют вмененку и вообще не волнуются по поводу бланков и отчетов, потому как физики почти никогда не просят никаких бумажек

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 янв 2014, 13:11 

Можно я просто скопирую информацию из электронной бухгалтерии? Я использую облачную систему "Контур", кроме нее есть еще "Мое дело" , "Бухсофт" и другие. Мне приходят сообщения на электронку, когда и что я должна сделать, какие налоги уплатить, какие отчеты отправить, какие в законодательстве изменения и прочие новости.
Вот статья из системы:
Размер страховых взносов с 2014 г.

Расчет страховых взносов ИП за себя изменен, теперь размер платежа напрямую зависит от дохода предпринимателя. Обратите внимание: не от прибыли, а от дохода.

Что считать доходом зависит от системы налогообложения, которую вы применяете:

ОСНО — все доходы, облагаемые НДФЛ.

УСН — доходы от реализации товаров или услуг и внереализационные доходы (например, материальные выгоды). Иными словами, доход по УСН, но без уменьшения на расходы, даже если вы применяете “Доходы минус расходы”.

ЕНВД — вмененный доход, который проще всего определить так: сложить показатели в строке 100 по всем декларациям ЕНВД за каждый квартал в 2014 году.

Патент — потенциально возможный доход, который установлен в регионе для вашего вида деятельности, на который получен патент.

Если доход за год меньше 300 тысяч или совсем отсутствует, то ИП обязан заплатить только фиксированную часть 20727 рублей и 53 копейки, из которых:

в ПФР 17 328 рублей 48 копеек;

в ФФОМС 3 399 рублей 05 копеек.

В случае, если годовой доход предпринимателя составит больше 300 тысяч рублей, то к фиксированной части взносов 20727,53 рублей нужно доплатить 1% от дохода, превышающего 300 тысяч. Например, ИП с доходом 1 млн рублей в год, заплатит 20 727, 53 + 7 000 (1% от 1 млн — 300 тыс):

в ПФР 17 328 рублей 48 копеек + 7 000 рублей;

в ФФОМС 3 399 рублей 05 копеек.

Установлен предельный размер страховых взносов в ПФР и ФФОМС, больше которого сумма не вырастет — 142 026 рублей и 89 копейки. Таким образом, предприниматели с доходами больше 13 млн рублей должны заплатить максимум в ПФР 138 627 рублей 84 копеек, а в ФФОМС — 3 399 рублей 05 копеек.

Срок уплаты страховых взносов в 2014 году:

до 31 декабря 2014 года обязательно должна быть уплачена фиксированная часть: 20 727 рублей и 53 копейки;

до 1 апреля 2015 года нужно перечислить 1% от дохода больше 300 тысяч рублей.

Страховые взносы в ПФР следует перечислять одной платежкой, без деления на страховую и накопительную части. ПФР самостоятельно будет распределять взносы, согласно тому, какой вариант финансирования выбрал ИП.

Не забывайте вовремя подавать декларации в ФНС. Налоговая инспекция обязана до 15 июня 2015 года передать информацию по вашим доходам в ПФР для того, чтобы фонд проверил правильность расчета взносов. В случае, если инспектор ПФР не обнаружит данных по вашей декларации, он будет вправе начислить вам сумму взносов по максимуму, т.е. все 142 026 рублей и 89 копейки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2014, 07:59 

Да, Эльвира абсолютно права, спасибо! При таких размерах (повторюсь, 16 кв. метров), шум почти не зависит от удаленности от ресепшн. А такое расположение было обусловлено исходными данными комнатки - конфигурацией стен, проемов, шириной перегородок, и возможностью навесить полезные штучки так чтобы все было под рукой и не мешало работе оператора и машин. В дальней стене окно, одна из двух створок все время открыта почти на полкомнаты, т.к. здесь очень жарко, все время проветриваем. Если двигать туда машину, то либо не будет доступа к ней, либо сваримся от жары. Батарея горяченная, близко к ней (и к "зоне перекуса") машинки ставить противопоказано :)
Вообще, мастерская же "живая", она все время меняется, так что это наверняка еще не конечный вариант. Полочки, ящички, решетки для ниток, манекен - планов много :) Скоро придет пора менять Бразер на более серьезную машину, придется опять место высвобождать...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: RiComa "A Passion for Exellence"
Добавлено: 04 фев 2014, 16:11 

Привет, коллеги 
Проработав на своей новой китаянке около четырех месяцев, могу составить наконец более-менее полную оценку этому чуду техники.
Немного предыстории, временами не очень веселой. У нас был выбор между покупкой новой китаянки с расширенным пантографом v/s не новой Таджимы Нео без пантографа. Решение о покупке именно этой китаянки созрело на осенней выставке Текстильэкспо после общения с менеджером из ивановского филиала одной известной фирмы и Злыммехаником. В той беседе я честно призналась, что являюсь участницей форума, так что, думаю, те собеседники простят меня, если какие-то из моих оценок машинки окажутся неприятными. Андрей Веселков (Злоймеханик) нам очень подробно рассказал об этой машинке, о ее плюсах, минусах и просто особенностях, поэтому мы все-таки решили рискнуть, тем более рассчитывали на плановые осмотры и ремонты именно на Андрея, который находился совсем недалеко от нас. К сожалению, этому уже не суждено случиться. Грустно, что человека, с которым мы приятно беседовали в Москве и по телефону, консультировались перед покупкой, который поддерживал нас с первой настройкой, помогал советами в личке, уже не стало…

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: RiComa "A Passion for Exellence"
Добавлено: 04 фев 2014, 16:14 

Итак, получили мы новую работницу в середине октября 2013, зовут ее Type Special, made in China, вот ее внешний вид http://ricoma.cn/en/products/details.php?id=4#r_top . А вы не удивляйтесь, что описываю я знакомство с ней именно в этом разделе ;) В машину был предустановлен тестовый дизайн «RICOMA» и внутри машинки тут и там имеются отметки «RCM». Она у нас одноголовочная, всего шесть иголок. Менеджер посоветовал нам попробовать сначала с меньшим количеством игл, т.к. чем больше игл, тем больше может быть погрешность в их работе в диапазоне с первой к последней. Кроме того, он отсоветовал брать машинку с сенсорным дисплеем, т.к. они тоже глючат через раз. В принципе, наверно это правда именно для китайской техники. Дополнительных устройств нам не нужно, машина предназначена прежде всего для вышивания либо тиражек с небольшим количеством цветов, либо для больших индивидуальных многоцветных дизайнов (для этого приобрели расширенный пантограф 35х120 см). Машина дошла быстро, за неделю, пантограф к ней шел дольше, сначала были задержки с поставкой, потом на терминале ТК в Москве. Машина была упакована отлично, нигде ничего не отлетело, все стояло почти на местах и было почти в нужной комплектации. Когда в переписке с фирмой я озвучила, что машину надо еще стамеской доводить, надо мной снисходительно посмеялись. Однако же, китайцы перепутали крепление пялец, с других не снимешь (не подходят), придется именно вытачивать. Да машинка и сама себя подтачивает, но об этом позже. Кроме того, рама 35х50 см. выглядит поношенной, сомневаюсь что у новой может быть такая грязная, отошедшая от металла прокладка.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: RiComa "A Passion for Exellence"
Добавлено: 04 фев 2014, 16:17 

Первое знакомство с машиной прошло не очень удачно – немного разболталось положение игловодителя, вручную подкрутили кулачок смены цвета, после чего практически сразу пустили в работу на тиражку. Поначалу боялись к ней кого-либо подпустить, т.к. вышивка была несложная, на махре, более менее вышивала – и ладно, пока не закончился этот большой тираж. А вот когда пошли разные застилы на разных тканях, мы и схватились за головы… Никак не получалось настроить натяжение нитей, верхние нити все шли очень туго, на шестой игле все время срабатывал датчик обрыва нити, т.к. этот датчик почти не крутился в своем гнезде, сидел довольно туго, на пятой то же самое но пореже. То, что творилось на других иглах – показываю на фото. Один элемент вышивается более-менее прилично, при переходе на другой начинает безбожно петлять и даже махрить, хотя не было ни остановов, ни обрывов, ни смены нитей. Самостоятельно пробовали решать, по электронке просили и получали советы от Максима (Иваново) и Андрея (Екатеринбург), в итоге вызвали своего механика. Передаю примерно слова – машина не настроена, не согласована работа игловодителей и челнока, не настроен угол захвата нити. Провозился около трех часов, отрегулировал все шесть иголок, выставил зазоры, дал несколько дельных советов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: RiComa "A Passion for Exellence"
Добавлено: 04 фев 2014, 16:18 

Кроме того, все датчики обрыва нити (точнее, крутилки-блюдечки) я достала из гнезд, мелкой наждачкой (номерами от 120 до 1000) с помощью шуруповерта сузила столбики этих датчиков, почистила от пыли и поставила на место. Верхние нити стали ходить свободнее, послабила нижнюю нить, обрывов стало меньше, застил не таким тугим как раньше.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: RiComa "A Passion for Exellence"
Добавлено: 04 фев 2014, 16:21 

Далее, крепления на большой раме (35х50 см) были вкручены слишком глубоко, пока поняли в чем дело, испортили пару вышивок. Рама ходит слишком близко к пантографу, и с левой стороны просто скребется по нему, из-за чего смещался рисунок по горизонтали. Облазили всю машину, а решение оказалось очень простым – чуток подвинуть крепления на раме. При этом зазор между рамой и пантографом получился в итоге всего один миллиметр. Фото прилагаю, для сравнения фото зазора у Таджимы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: RiComa "A Passion for Exellence"
Добавлено: 04 фев 2014, 16:23 

Отдельный разговор о креплении поддерживающих столиков у китаянки. Столики, помимо уголков и дальних держателей, стоят так же на ножках. Ножки столиков упираются в металлический кожух машинки, отчего тот прогибается и по нему царапают направляющие пантографа. Сначала не поняли, что за пыль собирается под машинкой – оказалось – железная пыль, собираем ее периодически магнитиком и приподнимаем столик повыше.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: RiComa "A Passion for Exellence"
Добавлено: 04 фев 2014, 16:28 

Далее, если вышивать изделия в пяльцах, без использования столика, то пяльцы бьют по игольной пластине, приходится стоять с машиной рядом, поддерживать пяльцы, чтобы они не дай Боже не стукнулись и вышивка не «слетела».
Кроме того, имеется пара винтиков в машине, которые просто развалились на части при закручивании – шляпка отвалилась, резьбовая часть осталась в машине (там вспомогательные винтики, поэтому не так важны).
Про издаваемый машиной шум верно подметил Рома (Fura) – щелкает, трещит, как будто вот-вот ткань порвется, надо заметить, что поначалу такие звуки сильно раздражали, через пару месяцев узлы притерлись, стало потише, но все равно она именно «клацает». У нас парк не такой большой (скорее, зоопарк :) с его разнообразием) – Таджима Нео, Бразер ПР600 и китаянка, и все машинки издают разные звуки.
В целом это все. Новая машинка обошлась примерно в 230 тыс. рублей с доставкой ТК Автотрейдинг Иваново-Пермь (6,5 тыс. долл. по нынешнему курсу), расширенный пантограф примерно в 31 тыс. руб. с доставкой (в пределах одной тыс. долл.).
Пробег на данный момент более 11 млн. стежков. Пружины, игловодители, внутренности, операционка, тьфу-тьфу-тьфу, пока не подвели. Если сравнивать с японской, американской, немецкой техникой, то наша новая машинка конечно же проигрывает по многим параметрам. Если с другим оборудованием такого же происхождения, то – очень даже ничего себе техника. Не могу сказать, что я разочарована, поскольку была готова к непростой работе. Ожидала большего, но, судя по отзывам в соседних ветках, эта китаянка на данный момент справляется очень даже неплохо. Высказала я свои мысли не для критики моих продавцов, хотя все равно могли бы отнестись немного ответственнее к настройке-подгонке машины (хотя о чем это я - ведь в договоре все прописано ;)), а для будущих покупателей-вышивальщиков, сомневающихся и не очень.
Удачных приобретений и удачной работы!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: RiComa "A Passion for Exellence"
Добавлено: 04 фев 2014, 17:21 

В процессе редактирования выпал целый абзац с важными деталями.
Благодаря советам Андрея у нас теперь есть еще одна рабочая лошадка. Купили в Иваново, т.к. эта модель уже была там в наличии и ее можно было доставить в Пермь буквально через 1-2 недели после оплаты. Тут вот какой нюанс – в нашем договоре указано, что настройка и наладка оборудования в стоимость машины не входит (в отличие от дорогого нового японского оборудования), и, хотя нас убеждали, что машина вышивает просто-таки отлично, на деле это оказалось, как вы уже поняли, немного не так. Договор пришел вместе с машинкой, и почитать что там прописано мы смогли только проплатив покупку и получив технику (хотя в электронной переписке и телефонном общении я озвучивала просьбу скинуть мне договор заранее). Гарантия у нас также ивановская. И случись что – придется вызывать техника из Иваново или отправлять машину туда за свой счет; с другой стороны, в устном общении было обещано, что механик из пермского филиала нас не оставит в беде ;) .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tamarla наворотила
Добавлено: 07 апр 2014, 19:00 

Tamarla писал(а):
У того же Зомби (видела? он не кому не понравился :()

Тамара, один поклонник у Вашего зомби есть, очень понравился ;) . Цвета ниток толково подобраны, спасибо, что делитесь своими успехами!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание Аниме
Добавлено: 25 апр 2014, 07:25 

Тамара, здорово получилось! С первого взгляда и не признаешь в этом вышивку :) Дочке пришлось доказывать и показывать, где там стежки, где аппликация :) Это все на флисе?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 28 май 2014, 20:22 

Запрос на электронку, цитирую "Использовать везде только стишки или подобрать интересную ткань?" Долго ломала голову, какие стишки предлагалось использовать, пока не допетрило, что заказчик спрашивает про стежки ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в доработке, срочно!
Добавлено: 26 авг 2014, 11:45 

Спасибо Юре - iuoriv за помощь! Оперативно, беспроблемно, уже сейчас получится приступить непосредственно к заказу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы и решения Brother PR600
Добавлено: 24 сен 2014, 06:56 

Попробовать прозвонить шлейф, идущий от датчика размера пялец в левую подошву? Если дело в нем, то купить в магазине компьютерных/электронных компонентов подходящий шлейф - главное, чтобы был нужный шаг и толщина. Я тут отписывалась о своих проблемах, покупала новый датчик, в итоге оказалось, что в одном месте хода этого шлейфа есть слабое место, где он часто сгибается. Не контачил. Была та же ошибка - видел только кепочные. Поменяли шлейфик на подходящий, нашли на пару сантиметров длиннее и шире. Длину оставили как есть, по ширине аккуратно подрезали канцелярским ножиком. Тьфу 3 р. - проблема решена. Цена вопроса - пара баксов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы и решения Brother PR600
Добавлено: 24 сен 2014, 15:30 

Да, он самый. Пол-машины пришлось разобрать :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги Конкурса и Фестиваля 2014.
Добавлено: 01 окт 2014, 12:48 

Сердечно благодарю организаторов и спонсоров Фестиваля - наш любимый портал, Ярославскую Вышивальную Фабрику, Елену, Лилию, Ольгу, Сергея за ваш Профессионализм, ваше Мастерство, очень личное и трепетное отношение ко всем нам. А вот за терпение и понимание сотрудников ЯВФ во время экскурсии - наш глубокий поклон и большое человеческое спасибо! Бесконечно рада знакомству с такими замечательными людьми! Это были действительно бесценные и незабываемые часы, проведенные в очень дружелюбной и интеллигентной атмосфере.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Проблема с User Defined Split
Добавлено: 27 янв 2015, 10:14 

Это не глюк - нужно в меню настроек user defined split снять нижнюю галочку поочередной разбивки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 06 апр 2015, 14:12 

Валентин, доброго дня!
Благодарю за дизайн! Спасибо за рабочий файл, я смогла внести корректировки, исходя из особенностей ткани, и еще чуток изменила дизайн под свой вкус и свое видение. Вышивку сдала, заказчик доволен.
Показываю предоставленную заказчиком картинку, скрин дизайна и непосредственно результат. Вышивка делалась на ткани для авточехлов - с тонкой поролоновой подложкой (невозможно пригладить клеевую). На фото борода и усы высветлились, в реальности коричневый цвет соответствует макетам.
Спасибо, что выручил!
Страница 2 из 3 [ Результатов поиска: 65 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB