Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 май 2012, 21:14 

У меня Brother Innov-is 4000, но уже хотелось бы попробовать Brother 1e.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 ноя 2013, 01:24 

В Brother Innov-is Ie, можно загрузить дизайн на 500 000 стежков и смены цвета 125. Это написано в инструкции к машине на 250 стр.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2014, 21:28 



недавно буквально прочла, что что-то там нужно в керосине отмачивать периодически. Некоторые пишут, что после перерыва в несколько дней подошли к ней пошить, а она просто тупо не реагирует. Вот это и пугает. Легче, когда сам накосячил, знаешь откуда ноги растут.
Не знаю, как у кого, но у меня машина Innov-is 4000 уже работает почти 9 лет. Никаких болячек не было. работает и сейчас прекрасно. Нужно просто вовремя делать профилактику. В этом году решила купить еще машину, начала искать данные о разных машинах, читала, сравнивала, но изменить "Бразеру", так и не смогла. Купила NV 1E,чему очень рада. Очень нравиться эта машина, как в вышивке, так и в шитье. Это о "Бразерах". которые я люблю. А Вам нужно будет решить, что Вы хотите от купленной машины. Еще смотрите, какой машины сервисный центр у Вас есть, по близости, это важно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 мар 2014, 22:31 

Добрый вечер,коллеги!Десятилетняя мечта сбылась-обладаю Бразерс-1Е.С помощью вашего сайта без особых проблем получилось стыковка.Два изделия уже в носке.Но.... есть дизайн,который хотелось бы применить,но на компе (кстати,тоже куплен недавно) стоит Винда -8,не получается перекинуть и открыть дизайн. :shock: Помогите-что не так?Что необходимо дополнительно установить под эту Винду.С этой программой ("Облако") спросить то не у кого,все окружение сидит на Винде-7.Есть ли у кого опыт работы в этой программе.Прошу прощение если не в ту тему пишу. :oops: Буду признательна если укажете дорогу...
http://welcome.solutions.brother.com/bsc/public/eu/ru/ru/dlf/download_index.html?reg=eu&c=ru&lang=ru&prod=hf_inov1e_euk&type2=47&os=all&flang=all&dlid=dlfh000303 Здесь можно взять обновление для NV 1E, с Программным обеспечением /Windows®8.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 фев 2015, 21:39 

Девушки, сегодня и у меня появилась машинка nv950. Как ни странно, с вышивкой сразу разобралась, и все получилось. Но вот прошить ей я не смогла ни строчки, машинка шьет на месте, какую бы строчку я ни ставила. Лапка выбрана правильная, обе нити верно заправлены. Гнездо в челноке не образуется. Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста!!
Наверное не подняты зубцы транспортера. Для вышивки они опускаются, а для шитья их нужно поднять.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB