Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 23 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Velles VE 15CN-SC
Добавлено: 16 авг 2015, 13:48 

Ребят, проблема возникла давно, но как то обходилась, теперь проблемка растет. Короче, сначала одна игла перестала вышивать, иглу меняла, натяжение тоже, заправлена правильно, делает стежков пять-десять-двадцать и останавливается с ошибкой, и так при любых нитках, дизайнах и ткани. Теперь еще одна игла также начала выделываться, только вышивает минуту ,пол минуты и останавливается ,обрыва нити нет, просто останавливается и загорается красным лампочка. Что это может быть? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Проверьте датчики обрыва ниток. Запустите машину и пальцем остановите колесико датчика обрыва, если машина остановится, то датчик исправен.Возможная причина, нитка проскальзывает на колёсике датчика. Можно в настройка уменьшить скорость реакции датчика обрыва и поиграться с настройкой количества стежков, которые машина не воспринимает как обрыв. Хотя, когда правильно настроено натяжение верхней и нижней нитей, такого не происходит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лазерное оборудование.
Добавлено: 30 июн 2018, 20:14 

В январе купили лазер с оптикой. Изготовитель Китай. Рабочее поле 500х800 Мощность лазера 90 Ватт. Вся продукция (нашивки) идет теперь через лазер. Очень довольны.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB