Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДОЛЮШКА -ОЛИКА
Добавлено: 21 май 2014, 17:49 

Очуметь! Вот это открытие темы Олюшка! Шикарная, бешенно трудоемкая работа. Да еще на такой сложной ткани.
Поддерживаю! Роскошно! Оценила не только как профессионал, а как женщина тоже. Встретив идущую навстречу девушку в такой шали кимоно, свернула бы шею себе, оборачиваясь вслед. :shock: :P :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 май 2014, 18:51 

Я пытаюсь понять принцип ценообразования, почему тогда этот http://www.embroideryonline.com/p-51749-prince-applique.aspx 10$ ?

Дизайн за 25 это шрифт - его много раз можно использовать в различных коммерческих целях, и зарабатывать деньги на этом, дизайн мальчика...на пони... .. купит домохозяйка поиграться- вышить на слюнявчике...

Вообще полностью согласна. Всё так! Я работаю на производстве. Что называтся на западе. У меня оооочень много заказов и клиентов. Я прошиваю на своей шестиголовой машине от 500-1500 единиц всякой китайской дряни в неделю. Моя вышивка нужна моим клиентам в целях рекламы. Это логотипы. Но по сравнению прошлым годом заказчик стал более изыскан. Приятно изменились запросы в лучшую сторну, работать стало интереснее.
А вот стряпня моего оцифровщика стоит дорого. Дизайн задаёт клиент. И ещё! 25 долларов это деньги а не копейки, хотя в сравнении с зарплатой это и немного. Но так как тут на всё бешенные цены и от налогов не скроешься никак, приходиться считаться и с 25 доллорами.
Но всё же есть но! На хобби денег мы не жалеем. И если уж машинное вышиание- это моё хобби! Но мне теперь мало, я мечу сама оцифровывать и куплю программу. Так что трудно сказать и про цены на готовые оцифрованные дизайны и про крайнюю необходимость в них.
Так обстоят дела "заграницей". Я так считаю, что имено в России и Украине красивые вещи ручной работы (или на машинке вышитые) больше всего востребованы. А тут не до того. Тут думают как бы долг в банке за дом побыстрее погасить. Так что готовы за оцифровку платить лишь производства, да и то потому, что это в дальнейшем принесёт прибыль.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помогите с программой
Добавлено: 22 май 2014, 21:09 

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые работы по моим дизайнам
Добавлено: 27 июн 2014, 22:21 

Красивенные и сова и тигр. Браво! И мой муж передаёт восхищение русским умельцам.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB