Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по выбору машины
Добавлено: 10 мар 2010, 13:30 

Планирую вышивку на автомобильных ковриках. В связи с этим уже неделю мучает вопрос о том, как вышивают на ковриках с резиновой основой, не повреждая эту самую основу.
Прежде чем палить бабки, возьмите образцы своего ковролина и закажите на нём вышивку в нескольких местах. Пусть Вам сделают примерно то, что Вы сами собираетесь делать… Послушайте, что скажут, пощупайте, что сделают, посмотрите, на каком оборудовании её сделают…

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 мар 2010, 20:13 

А вот ко мне сегодня пришли соседи утром... Они, видать, вчера и ночью приходили, но я им не открывал, звонок просто вырубил.. работать нужно было срочно.
...
Мне один хороший человек посоветовал, и я воспользовался. Найдите способ поставить станок на что-нибудь такое, подо что можно положить равномерно на пол по площади несколько (но не очень мало – подберёте) полулитровых или двухсот пятидесяти граммовых обычных пластиковых бутылок, наполненных до упора водой и скреплённых изолентой штуки по две, чтобы не катались. Если и будет покачивание, то совсем небольшое (зависит от площади распределения), зато вибрация гасится сильно, ни с какой резиной не сравнить…

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 мар 2010, 11:09 

Дядя Леша, спасибо, читал это, и СП_ это писал давно уже... но как-то не уверенно я себя буду чувствовать, если у меня в гардеробе будут бутли с водой...
За бутылки не беспокойтесь – уже несколько лет штук шесть самых маленьких спокойно выдерживают больше 60 кг. И конструкция именно плавает, гася амплитуду. Надо было давно попробовать, если уже были подобные рекомендации. Для Вашей машины дюжины хватит с головой. Посчитайте вес Вашей машины на каждую бутылку, и Вы получите смешную величину. Вы вместе с женой, например, не раздавите и одну. А соседи могут нанести здоровью непоправимый вред, как здоровью физическому, так и душевному…
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB