Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 17 апр 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 3163

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 мар 2019, 18:35 

Я тоже обновилась! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 23 мар 2019, 09:27 

А я поэтому так и написала, чтобы в дальнейшем было проще искать :) Чтобы воспользоваться поиском по сайту нужно перейти на главную http://broidery.ru там в правом верхнем углу поиск

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 апр 2019, 14:42 

На счет 5-ой версии надо к Рите постучаться.
У меня вчера Digitizer MBX 4 с легкостью встал на Windows 10, причем еще и Corel 5 установился, несмотря на то, что стоит последний Coler 8

И если уж соберетесь брать новую, то лучше берите Bernina, в подарок от Риты получите обучение и я вам все быстро объясню. Bernina почему-то больше напичкана функционалом, несмотря на то, что делает один и тот же производитель.

А еще уточните у Риты на счет обновления
Контакты: http://broidery.ru/?page_id=66255

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Service Manual для PFAFF Tipmatic 6150!
Добавлено: 04 апр 2019, 14:56 

Добрый день! Напишите вопрос Рите на почту info@broidery.ru

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 апр 2019, 18:41 

Привет, друзья!
Теперь вы можете скачать инструкцию на русском языке


ИНСТРУКЦИЯ К ПРОГРАММЕ WILCOM ES 4 (rus)


P.S. Те, кто не владельцы, могут скачать и пооблизываться, глядя на новые возможности программы.
Владельцы старых версий программы, начиная с версии 1.5, намечтавшись, могут постучаться в наш интернет-магазин и купить обновление. Хочу обратить ваше внимание, что по акции (719$) осталось всего 5 ключей

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Janomу Artistic Digitiser
Добавлено: 13 апр 2019, 21:13 

Пока я раздумывала покупать или не покупать Digitizer MBX v.5 вышла новая версия программы

https://www.janome.com/products/softwar ... digitizer/

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Wilcom. Модуль Cross Stitch
Добавлено: 22 апр 2019, 18:01 

А в крестике по-моему не убирается. Про цвета, посмотрю попозже

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 28 апр 2019, 23:27 

По-моему я правильно поняла, что у вас MAC

Посмотрите видео, загрузите картинку, попробуйте и отпишитесь, что получается

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 01 май 2019, 12:00 

Речь идёт о шрифте. Там расширение ESA. Конвертер тут не поможет

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 01 май 2019, 19:43 

Речь идёт о шрифте. Там расширение ESA. Конвертер тут не поможет
Нет вообще никаких вариантов? Получается что любой шрифт или мотив, созданный в новых версиях программы не будет поддерживаться в более старых версиях?
Так не всегда было. Обычно помогало простое переименования (большие буквы, малые буквы). Я уже предлагала это (вероятно про вас спрашивали), но видимо, в этот раз что-то изменили. Я спрошу после выходных.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 11 июн 2019, 14:30 

Зайти в настройки объекта и там где Tie inn Tie Off указать не jump а run и указать длину стежка. Ищите поиском "закрепка"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 30 июн 2019, 10:55 

Привет, друзья! Vlasta говорит на сербском, поэтому немного подкорректирую его сообщение.
Он хочет взять подержанную PR-1000 с указанным пробегом и его интересует нормально это или нет. Цена машины 4500 евро. Машина по-моему из Германии (у них новая PP стоит 10000 евро).

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 июл 2019, 06:34 

Мне кажется, такой дизайн можно и заказать... Это не три гладьевых валика, а достаточно кропотливая работа.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 июл 2019, 09:20 

В инструкции написано. Надо просто зайти в PDF файл и набрать Embroidery Mode или Graphic Mode, посмотреть, что там написано и если ничего не выходит, переустанавливать.
Но, можно и сразу переустанавливать, особенно, если не любишь, чтобы посильнее помучиться :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 июл 2019, 18:27 

Линия с эффектом гравировки

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 июл 2019, 21:23 

Раз там есть такое, то создание проколов по заданной линии точно должно быть. Скиньте инструкцию на почту liza@broidery.ru

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 сен 2019, 17:15 

Пользовательская разбивка ( User Defined Split) и Резной Штамп ( Carving Stamp) в Wilcom ES e4
Если не виден ролик =>Сюда

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хардангер
Добавлено: 26 сен 2019, 09:19 

Создание файла вышивки в технике Хардангер (Hardanger) в программе PE-Design

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обновление к вышивальным Brother
Добавлено: 07 окт 2019, 17:57 

К машинам Brother существуют Update и Upgrade
Update - абсолютно бесплатное обновление никак не меняющее функционал машины, ну если и меняющее то крайне незначительно. Обычно, это исправление ошибок

Upgrade - платные обновления, которые добавляют, например, возможность вышивать файлы CutWork, отключая датчик обрыва нити. Они улучшают возможности камеры, ну и так далее...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 11 окт 2019, 22:52 

А я и написала что тема называется делаем дизайн вместе. :))))
По этому запросу можно было найти
viewtopic.php?f=213&t=2050
Тут где-то в недрах зарыто

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 ноя 2019, 11:47 

Создаете объект с заливкой Татами. Перед сохранением, в режиме стежкового редактирования удаляете лишние стежки в том месте, где нужна заливка Сатин.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Наложение стежков друг на друга
Добавлено: 07 ноя 2019, 14:14 

Щели, зазоры и прочие безобразия в стежковой заливке, возникающие при вышивании, устраняются как на этапе формирования файла, так и в с помощью технологий. В этом ответе на вопрос "почему такая фигня происходит", чтобы максимально сохранить решение, которое принял вышивальщик, решено было поступить следующим образом.
Если не виден ролик => Сюда
https://youtu.be/05bRA69kJhU
*что-то случилось с кодом. В моем Хроме не отображается. Размещаю ссылку, потом разберемся

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Иммтиация страз.
Добавлено: 09 ноя 2019, 11:22 

На самом деле я понимаю, что камешки, стразы бисер нужно будет нашивать. Но хотелось бы основноё фон сделать вышивкой, чтобы не утежелять. Вдруг такое возможно. Есть же имитация меха вышивкой. :? :)
Возьмите заливку Мозги, попробуйте с ней. Здесь проблема в том, что в одном месте скопления больше. Как-бы гардиентное заполнение. Если это решить за счет страз, то заливка мозги прекрасно сделает свое дело
Можно создать мотив и постараться сделать его максимально хаотичным... к примеру, круги разного размера. Потом это можно еще более хаотичным сделать, если в объект добавить отверстия разного размера.

картинка далека от идеала, но заморачиваться, чтобы было красиво, времени нет :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2019, 10:16 

Сам спросил сам ответил. Выберите наиболее подходящий из вами же предложенных
1. Вышить поверх
2. Вышить как шеврон и пришить

Ответ на «как запялить в пяльца, тоже проблематично»


 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 20 дек 2019, 14:43 

Размер вышивки под пяльца 240*360мм
Скачать файл

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 08 янв 2020, 09:39 

Добрый день! Могу предположить, что вы включили привязку к сетке. Наведите курсор мыши на иконку сетки и кликните правой клавишей мыши. В открывшемся окне убедитесь, что возле Привязка к сетке не стоит галочка

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 16 янв 2020, 10:36 

Ссылка на этот сайт не приветствуется, поскольку владелец сайта (Демин Сергей) банальный барыга, продающий пиратское ПО.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 20 янв 2020, 14:11 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно зафиксировать объекты относительно друг друга на одном дизайне, не используя бранчинг, чтобы иэ можно было перемещать, крутить?

Если я правильно поняла вопрос, то это группировка.
Чтобы сгруппировать объекты нужно их выделить и нажать комбинацию клавиш Ctrl+G объекты будут сгруппированы и можно будет ими манипурировать кликая по группе, а не выбирая каждый по отдельности

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 20 янв 2020, 14:15 

Если контуры делали обозначила инструментом ран - замкнутый контур, и по тому же самому контуру мне нужно сделать комплекс филл. А конвертировать нельзя, то нужно ещё раз пройтись по контуру?

Плохо, что вы не прикладываете файлы к вопросам. Очень неудобно предполагать, что вы имеете в виду, когда пишете. И не ясно, что у вас за объекты в файле.
Пожалуйста, пожалейте время тех, кто вам отвечает.

Предположу: Если не конвертируется, то конечно заново. Сделайте из Run замкнутый контур и тогда должен будет конвертироваться

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обращение к модераторам
Добавлено: 20 янв 2020, 14:18 

proletarka65 писал(а):
Здравствуйте, дорогие рукодельники!!!
Скажите пожалуйста, почему я не могу просматривать темы обучающих курсов? Заранее благодарю, с уважением, Галина.

Добрый день, Галина!
Потому что они закрыты для тех, кто не оплачивал курсы
ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ
Страница 100 из 106 [ Результатов поиска более 3163 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB