Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 05:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 30

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Как сказать спасибо на форуме?
Добавлено: 26 фев 2011, 19:15 

Теперь вы можете поблагодарить пользователей за предоставленный материал нажав кнопочку СПАСИБО, которая расположена справа внизу сообщения и представляет собой вот такую пиктограммку Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 30 янв 2012, 13:12 

Грибы-дома, *.PES, средний размер гриба 40Х60 мм

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка в решениях. Работы olegH
Добавлено: 24 мар 2012, 22:12 

Как ты мог видеть работы?
Я ссылку на свой сайтик стёр и показываю только заказчикам.
А чего смотреть-то?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 май 2012, 10:57 

1. Критика лучше похвалы. Если только Вы не страдаете нарциссизмом.
2. Хочу раскрутить вас на подвиги (пусть при этом некоторые сочтут меня грубым, потом подружимся всёравно)
3. Ща прикреплю Starry Night.
Пробегите по картине щёлкая цветом. Посмотрите как реденько стеланы объекты, но тремя цветами, и при этом, при отшитии не видно цвета основы.
4. Попробуйте отшить эту картину. Хотя бы один её фрагмент. Нитки берите любые, но одного тона. Посмотрите как этот фрагмент играет в отражённом свете.
Я считаю, только так можно делать переходы тонов, да все объекты типа ликов (лиц), одежды и проч.
5. Самому творить некогда. А у вас и руки и головы золотые. И у Верочки с её лепестками :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сделать такое и как?
Добавлено: 26 май 2012, 22:25 

Показываем, что в итоге получилось. Подозреваю, что можно и лучше, но абсолютная реконструкция не требовалась, так что наша скромная работа очень даже понравилась!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 май 2012, 18:07 

Вот такая шайба.
Это один объект. :)
и ещё пру вариантов

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Riskины записки
Добавлено: 29 дек 2012, 15:42 

Девочки благодарствую на добром слове.
Вот новенькое принесла. Дизайн от Кисуни моей любимой, скачала тут
Вышивала свекрови :). Она у меня замечательная, несмотря на то что родилась в год змеи :mrgreen: . Поэтому подарок двойным, как символ года, которые я ей дарю ежегодно, так и как, ее знак по восточному календарю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 янв 2013, 15:10 

Что, то установилось.
Спасибо Вам Киса, даже если это что то не оно. :D
Attachment:
Окно.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2013, 08:23 

Немного дорабатываю раздел. Дописываю недописанное. Добавляю к картинкам русский вариант от Wilcom ES 2.0 (отличия от Wilcom ES 1.0 незначительны)
Если есть конкретные вопросы по настройке интерфейса - задавайте

З.Ы. В ближайшее время (как известно время понятие относительное) обещались снять ролики по русскому интерфейсу для версии 1.5

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Riskины записки
Добавлено: 17 июл 2013, 09:52 

Давно не заглядывала. Новое, как обычно усе в кучу. :mrgreen:
Девочка мой первый заказчик ) коих весьма немного. Нашла меня черз 6 лет после первого заказа. Отремонтировали её очередные брючки. Немного переделала готовый дизайне из своих запасов. И в очередной раз оценила прелести сканированного материала, эта функция в моей машинке не перестает радовать. Так точно подогнать маленькие цветы к пятнышкам на брюках, через программу я бы никогда не смогла (поленилась бы), а тут процесс занял минут 10 )
Пробы пера, удачные. Изготавливаю кружево с помощью швейных строчек в машинке, идею и советы утащила из блога одной девушки, если найду ссылку дам. Очень красивые идеи и фото у нее. Сам процесс очень прикольный. но нудный :)
Вышивка на махровой ткани. Наконец то к моей систер пришла ее хлебопечка и когда нить мы ее оденем в симпатичный чехол с вышивкой :D . Олик спасибо за дизайн! (диз можно скачать в коллекции)
Сына в новом костюме. Аппликация многослойная, из трикотажа. Дизайн можно взять тут ) Гусеница это буква С , но это не сразу бросается в глаза )
Лебедь от Sewbox, ну его все знают. Я вышивала его в ... многокакой раз :D . Зато сподобилась сфоткать процесс сборки лебедя, без швейной машинки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка с подиумов
Добавлено: 02 окт 2013, 13:46 

Ну хоть Валентино порадовал своей коллекцией с очень необычной вышивкой)) фотографий много, так что прошу кому интересно по ссылкам)

сама коллекция
детали
и здесь

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 07 окт 2013, 04:49 

Если вы покупали у дилера, то все нормально. :D
А по поводу ответа предыдущего, может быть там другая версия. Да, в предыдущем ответе окно программы уже следующей версии, но прежде я сверилась по обоим мануалам (рус. и англ) для версии е1.5 - там на указанных мной страницах названия именно такие. :D Помню, что были разночтения в переводе интерфейса и документации - "перфонтана" :D , но без деталей... Зато программа лицензионная, можно нормально работать. :)
Киса, большое спасибо за уточнение и розыск потеряшки! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 окт 2013, 14:17 

Riska Спасибо за ответы. Рискну задать еще пару вопросов для окончательного выбора.
1 Справится ли 1500 с поставленной задачей ?- это 3 млн стижков(про 4 часа в день читал)
2 Счетчик стижков у нее есть ?
3 Рекомендуете ли 1500-ку к приобретению ?
4 Почему именно Вы и многие единомышленники выбрали 4000, а не 1500.
5 Шумит какая громче ?
6 б/у 4000 из знакомых никто не продает ?)) в соответствующем разделе нет ))
Справится ли машина с поставленными задачами зависит от умелых рук оператора и опыта, если руки пока не умелые и знаний не хватает. Опыт, опыт и еще раз опыт.
Важным вопросом при приобретении машины мной была сумма, которую я могла за нее выложить. При выборе машины определяющими факторами стали размер пяльцев 180*300 и цветной, сенсорный дисплей. Удобства несравнимое. Стежчики стежков есть по моему на любой машине.
По вопросу приобретения б/у машины обратитеьс к Киса , если она не передумала свою ласточку продавать, то может и найдется для вас машина с малым пробегом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 17 окт 2013, 15:10 

Я таки доделала урок по Вьюнку. Это последний заключительный. В принципе, все основные нюансы мы рассмотрели в первых двух видео-роликах (те кто не смотрел, поищите их в этой теме или в списке уроков)

Лена Ивановна, мерси за поддержку! Спасибо также Наташе Ариадне за свое видение и Кисе Людмиле за предложенный ею вариант.

Мне все нравится по стежковой заливке предложенной Леной, а по углу наклона я ближе к Ариадне. В уроке использовала два отображения.
wilcom-вьюнок.png

Прикладываю видео-ролик на нашем канале YouTube и ссылку на заметку с оригинальным видео-файлом в хорошем качестве

http://youtu.be/zBiFwKnmLF4

Что хочется сказать, для тех кто учился и следил за ходом создания этого дизайна

Количество слоев в дизайне – на ваше усмотрение. Здесь нет четких рекомендаций по программе, здесь должно работать ваше видение художника. Если его нет - тренируйтесь и появится

Относительно стежковых эффектов - не стоит следовать сказанному до микрона. Пробуйте свои настройки. В задачу урока входило лишь показать то, что можно сделать из обычного плоского татами.

ПЕРЕЙТИ В НАЧАЛО ОБСУЖДЕНИЯ ПО СОЗДАНИЮ ДИЗАЙНА ВЬЮНОК

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tamarla наворотила
Добавлено: 19 окт 2013, 03:14 

Моя вышивка в интерьере, никаких швейных и прочих подвигов не совершала, вышила загогулины на крое, а талантливые люди вот, что с ними сотворили) Это просто первые клиенты, которые обещали фотографии и прислали их, так рада, так рада :lol:
Загогулины с обоев

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание Аниме
Добавлено: 20 ноя 2013, 11:01 

Вышитых дизайнов на раз-ва не нашла, но вспомнила. что видела на странице у Марины Беловой интересную девочку аниме. Не знаю точно ее ли это дизайн, но думаю, что автор она.
Нашла на странице Марины Беловой.jpg
Понравилось как рукава сделаны, прямо тонкую прозрачность какую-то передали. свойственную материалу. Юбка тоже получилась такой фактурной, реальной.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание Аниме
Добавлено: 20 ноя 2013, 11:24 

Дизайны Люды ездили на Хиноде 2012. Я обещаюсь выложить фотки готовых вышивок

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 ноя 2013, 16:37 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕДНЕЙ УСТАНОВКИ WILCOM НА РАЗЛИЧНЫЕ МАШИНЫ

Вопрос: Почему у одних Wilcom ставится легко и просто, а другие испытывают проблемы?

Ответ: Две основные причины это
1. Установленный и настроенный индивидуально антивирус
2. Система Windows установленная на компьютере пользователя

Первая причина понятна и решается банальным отключением при установке. Причем желательно отключить его так, чтобы он не активировался после перезапуска системы

Вторая причина связана с русификацией Wilcom, который с легкостью встает на лицензионный Windows и по-разному ведет себя при установке на нелицензионный Windows, который может быть русифицирован разными путями.

Если у вас при запуске машины вылезает System Error, то это просто криво встал русификатор.
Скопируйте файлы dll из папки C:\Program Files (x86)\Wilcom\EmbroideryStudio_e2.0\BIN\RUS
в папку C:\Program Files (x86)\Wilcom\EmbroideryStudio_e2.0\BIN

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 дек 2013, 16:36 

А этот триптих делала моя подруга.
Какие-то моменты в жизни и душевные порывы бросили ее на путь творчества в технике Фотостежок
По этой работе могу сказать следущее
Сперва фотки были приведены к общему цветовому решению (сепия), потом отработаны в программе.
Вырванное с корнем сердце делалось следующим образом. По цветной фотографии был создан дизайн, затем наложен на результат полученный в сепии.

8 цветов. (про размер забыла... уточню)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 дек 2013, 14:08 

Для меня интереснее всего заниматься портретами. Тут уже или похоже или нет. С пейзажами намного проще. Ну, подумаешь оттенок не тот или листок в цветке не в ту сторону закрутился.
Своими работами всегда не удовлетворена. Через некоторое время смотрю и хотелось бы подправить то одно, то другое. Так что показать и объяснить не смогу.
Ну а то, что человек создает дизайны, вышивает это здорово! Как разрезать и стыковать такие большие дизайны это дело техники. Интересно, как и нашим девушкам, создание самого дизайна.
Самый большой дизайн, который у меня получился в ПЕ-Дизайне это 400х450 мм. Чтобы сделать огромные полотна, надо очевидно делить картину в фотошопе. В ПЕ определиться с количеством и наименованием цветов, которые будут использоваться для всех частей картины. Править стежки и цвета в Птице одновременно всех частей. Сразу можно посмотреть как они будут стыковаться.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ришелье (Cutwork)
Добавлено: 12 апр 2014, 15:29 

http://t2.pixhost.org/thumbs/4970/17901510_0310h_1280x1920.jpg http://t2.pixhost.org/thumbs/4970/17901511_0320h_1280x1920.jpg http://t2.pixhost.org/thumbs/4970/17901512_0321h_1280x1920.jpg
http://t3.pixhost.org/thumbs/3162/16391911_byblos005-60167-1.jpg http://t3.pixhost.org/thumbs/3162/16391912_byblos005-a.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 окт 2014, 17:21 

Оль, и мы, наконец-то, добрались до установки трешки/

Для тех кто не в курсе, сообщаю: обновление проводится без физической замены старых ключей, а за счет перепрошивки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужно сделать дизайн картинки
Добавлено: 02 фев 2015, 19:38 

очень нравится требование

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Валентины
Добавлено: 10 фев 2015, 23:14 

Валюша, я с отчетом :)
Спасибо огромное за дизайн и за помощь в подборе ниток!
Все получилось великолепно! Прошу прощения за качество фото (с телефона). В жизни смотрится вообще шикарно! Когда вручали имениннику, никто даже не подумал, что это вышивка :)
Ты просто АС в создании портретов!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Валентины
Добавлено: 11 фев 2015, 10:21 

Светочка, спасибо, что показала вышивку и подняла тему. Стыдно, что давно ничего не показывала, исправлюсь. Работу со Светой мы делали в очень сжатые сроки, вижу мои недоработки. Хочу показать скрин из программы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои дизайны (Podkr)
Добавлено: 04 июн 2015, 21:38 

Сергей привет! Поднимаю твою тему. Возвращайся мы скучаем :wink: , покажи что навышивал за эти годы. Ищу вдохновения для вышивки мужчине, а у тебя всегда можно было подсмотреть интересные решения. Страницы этой темы пересмотрены "до дыр", все нравится, но вот тех самых "перламутровых" пуговиц нет. Уверена у тебя есть что показать :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Галерея моих хвастушек (Jonik)
Добавлено: 17 апр 2016, 16:23 

аа)) привет вышивальщикам! еле свою тему нашла))) :o
прошло аж целых три года, как я расчехлила свою вышивалку, чувствую себя новичком))
принимайте первые хвасты) фото далеко не художественные, до них пока руки не дошли.. руки заняты по самое горло))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка как игра (работы КИСА)
Добавлено: 19 дек 2017, 17:43 

Киса с возвращением в дом родной! Тут всегда уютно и ждут любимых друзей. С Наступающим Новый Годом!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка как игра (работы КИСА)
Добавлено: 20 дек 2017, 12:42 

Привет, Людик! С наступающим Новым Годом! Меси за собачку.

(шепатом) плиз, у нас тут есть раздел для дизайнов, чтобы они не разбрасывались по всему форуму. Когда прочтешь сообщение - перенесешь?
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 30 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB