Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 14

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: САТИРА И ЮМОР
Добавлено: 14 окт 2013, 16:22 

Девушка

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РЕЛИГИЯ
Добавлено: 14 окт 2013, 17:01 

Икона Умиление

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 27 янв 2014, 06:50 

По просьбе делала дизайн на подушку, но не вышивала. Если кто-нибудь вышьет, было бы интересно посмотреть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 11 авг 2016, 08:17 

Здравствуйте. У меня при обновлении Wilcom2 уровень 3 до Wilkom3 возникла проблема при создании мотивов из "звездочка", "круг", "кольцо" при помощи функции бектрек.(это мне очень важно при построении двойных мотивов): в процессе создания мотива с помощью бектрек андерлей должен лежать вверху, а он остается внизу и поэтому двойные мотивы строятся неверно. Искусственно создала бектрек : из двух объектов - "звездочка" и раном, тогда все получилось. Почему-то в моей Вилке этот деффект, хотя в двойке у меня (до обновления) его не было.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 25 авг 2016, 12:28 

Attachment:
2016-08-25_174015.jpg
Нашла решение проблемы. Надо зарегестрировать этот файл в Windows.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.4.0
Добавлено: 16 янв 2018, 04:59 

Уважаемые Наташа(Ната Белошвейка)и Анна(Куколка)не стоит ругаться, тема очень важная(для меня лично, и, думаю, тех, кто желает обновить программу Вилком до 4-ки) для выявления ошибок как самой программы и ( если это имеет место ) потребителя(пользователя программой). Я не могу похвастаться такими обширными знаниями, как у Вас в области программирования, но могу предположить, что каким-то образом "основы" программ попадают к нам разные. Иначе чем можно объяснить тот косяк, о котором я и tana 1257 писали о "звездочке" в 3-ей версии?!, ведь у других таких проблем не возникло. А я за это время уже меняла компьютеры на более мощные, но проблема существует, хотя также связывалась с тех.поддержкой. Тема правильная и хорошо, что в ней делятся с проблемами, чтобы можно было обратить внимание на них при обновлении и найти правильный выход. Наташа, я жду дальше Вашего тестирования программы. Спасибо всем, кто участвует в обсуждении.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.4.0
Добавлено: 08 фев 2018, 05:37 

Да, напрашивается вывод, что просто необходимо для тех, кто собирается обновляться, чтобы предоставили 30- дневную бесплатную версию. Можно было бы опробовать на своих компьютерах установку и после этого, думаю, что легче было бы решить дело с ключом.
Наташа, а еще такой вопрос - мотивы, которые мы создавали в других версиях Wilcom работают правильно и переносятся в новую версию?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стежок String и его производные
Добавлено: 13 мар 2018, 11:32 

Дизайны сделала по Лизиным картинкам инструментом ВВод A, с копированием, поворотами и добавление мануального стежка. Не отшивала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 авг 2018, 00:28 

Наталья, здесь я делала. Это понятно. Но, по-моему в 2-ке было, что показываешь любое направление и дублировался объект, а не как здесь - по координатам X и Y.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 авг 2018, 04:30 

У меня установлена программа Embird прямо на диск C, а не в Program Files(x86). Вполне уживается Wilcom с Embird.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 сен 2018, 12:59 

Очередной косяк нашла в программе Wilcom e4 у себя. При визуализации нет папок 2color и 3color, которые были в 3-ке таким образом не срабатывают 2-й и 3-й цвета. Взяла из сохраненного архива 3-ки и загрузила эти папки, тогда срабатывают.
Attachment:
2018-09-28_201329.JPG
Attachment:
2018-09-28_195315.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 окт 2018, 07:39 

Татьяна, у меня через раз показывает , как у тебя справа надпись, что должно обработать слово, а другой раз - пустота справа, но слово тоже на русском алфавите - квадратики.
Attachment:
шрифт1.JPG
Attachment:
шрифт2.JPG
Attachment:
шрифт3.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 мар 2019, 07:57 

Я тоже обновилась до версии Wilcom e4.2. Когда установились две программы- 4,1 и 4,2, то слетала программа 4,2 периодически. После не только удалила папки 4,1, но и удалила как программы(предварительно конечно заархивировав ) Wilcom EmbroideryStudi0 e4.1, Wilcom Shell Extension, Wilcom PDF Printer (вместо него установился от е 4,2- Wilcom PDF Printer 9). Сейчас работает нормально. Еще столкнулись с проблемкой. Некоторые шрифты, сделанные ранее, не изменяли настроек(застил, плотность, компенсацию). Сняла заветную галочку и все стало работать, а то думала, что глюк программы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 июл 2020, 07:01 

Такую вышивку по кругу можно сделать с помощью создания мотивов. Первый вариант- мотив из двух элементов и соответственно вышивается, а второй- мотив из одного элемента, но разбивка сделала с помощью штампа. Вот записала как вышиваются оба мотива.
https://www.youtube.com/watch?v=DKZ6IdRQdB4&feature=youtu.be
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 14 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB