Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 24 апр 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 июл 2008, 22:01 

Вот я здесь обнаружила кое-что, может кто и знает, но для меня это новое, я так понимаю, эта функция в Псице есть еще с 8+ версии.
Вот токо я никак ей применения не придумаю, ну кроме одного чтобы распечатать transparency (то что на ткань потом приглаживается) и сверху по этому делу вышить.

Так вот, если в Редакторе сделаете
1) вначале укажите ваши пяльца заведомо большого размера,
2) потом Image --> Open
3) потом из Image меню выберите Set Size и подгоните вашу картинку под эти размеры пяльцев,
4) потом Ctrl+M (merge) и выберите несколько дизайнов, которые вы хотите вышить на этой картинке
5) растащите эти дизайны по местам, подгоните до нужных размеров
6) меню File --> Save и у вас спросят имя нового дизайна, вы указываете, а дальше Птичка будет сохранять каждый ваш дизайн отдельно под этим именем + "_N" (где N это номер по счету). А так же спросит хотите ли поставить точки центра дизайнов на вашей картинке и вы согласитесь.
В итоге, когда вы закроете свой созданный дизайн и картинку, а потом позже откроете картинку опять то вы увидите нечто интересное, вот такое как у меня. Синеньким обведены точки центров дизайна. Теперь при вышивке, мне нужно будет просто совместить центр дизайна в машине с точкой на картинке в пяльцах.

Я понимаю, что объянила сумбурно и не понятно, но просто не знаю как это по другому объяснить, потому как еще не поняла до конца для чего оно мне надо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи мужских дизайнов
Добавлено: 29 сен 2010, 15:54 

Решил поддержать я вас мужчины :D
ИзображениеИзображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2012, 03:06 

Пионерский значок в формате DST, PES, HUS, JEF
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB