Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 фев 2016, 17:57 

Девочки по многочислиным просьбам в личку, я решила что буду раздавать снова вам дизайны чехлов, и обложки на паспорт(новых пока не планирую) а там как будет время то может и будут новые, в обмен от вас жду красивых фотографий в этой теме.
Вышивать будем в таком порядке.
1) чехлы на смартфон , с сердцем,для пялец 140-200, у кого больше есть пяльца то это даже лучше!
2) чехлы на телефон "барджелло",для пялец 130-180 и140-200, у кого больше есть пяльца то это даже лучше!
3) чехлы для зарядника,для пялец 140-200, у кого больше есть пяльца то это даже лучше!
3) чехол на паспорт,для пялец 140-200, у кого больше есть пяльца то это даже лучше!
стабилизаторы
Кликни сюда
и

Кликни сюда

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 сен 2016, 13:03 

Еще рано, но надо заранее начинать готовиться к празднику. Хоть совместник и зовется "Новогодние игрушки" , будем вышивать не только игрушки, а вообще различные новогодние сувениры, украшения и прочее.

Рассчитан он на маленькие пяльца 100х100 мм . Это чтобы и те у кого маленькие пяльца не остались в стороне и те, у кого пяльца большие могли участвовать.

Неоценимую помощь в создании данного совместника сыграла Ольга (vhelga) , за что ее отдельно благодарю! Ольга в виде моего особого расположения будет получать дизайны вне очереди и без никаких условий.

Правила участия:
1. Регистрация на форуме.
2. Слова приветствия в этой теме с просьбой выслать файл.
3. Порядок выдачи дизайнов определится попутно, но придерживаться к нему будем строго.
4. Кто показал фотографию вышитого изделия получит следующий дизайн.
5. Совместник продлится до нового года, а затем будет приостановлен до следующего года.

Оставляя заявку на получение первого дизайна, вы автоматически обещаете файлами не делиться. Мы их тут раздаем всем желающим без исключения.

Если вы не можете по каким-то причина пройти регистрацию - пишите на почту Info@broidery.ru
________________________________________________

Этот совместник закрыт, но дизайны можно приобрести в магазине BroideryShop , написав Маргарите на info@broidery.ru
Цена одного дизайна 100 рублей, всего набора - 1000 руб.
В наборе всего 25 дизайнов, все они перечислены во втором сообщении.

Буду благодарна тем, кто выложит фото вышивки после покупки дизайнов из этого набора!


________________________________________________

20161114_122242.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 окт 2016, 08:36 

Всем доброе утро! Вышила "Инь-янь", получилась сумочка для переноски флэшки. Можно положить ключи, помаду, таблетки...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 ноя 2016, 20:47 

SvetlanaR , конечно можно!До нового года есть еще время.Я написала , что планирую совместник этот вести до конца января 2017 года.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB