Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 ноя 2012, 07:58 

Здравствуйте!
Меня зовут Кристина и я - абсолютный новичок в машинной вышивке, но решила заниматься этим серьезно.Поэтому хочу спросить по поводу машины Velles VE-15C-SC.Как она в работе ?На сколько она шумная?Есть ли весомые недостатки? Предложили взять б\у.
Кристина добро пожаловать на форум, вот тема по машинам Velles возможно в ней вы найдете на интересующие вас вопросы .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 ноя 2014, 21:14 

Прикупил в выходные вторую вышивалку brother pr620, теперь в комнате не развернуться :D
Прокатился за выходные 1650 км на машине. Версия прошивки 2.20 на сайте есть 2.24, стоит ли обновлять и как это сделать?

Обновить мне кажется нужно. Делал обновление для ПР 650 . правда версии прошивки 4.01

Обновление делается не сложно. У меня файл обновления кажется даже где-то остался, если вдруг не найдете.

Почитать можно здесь http://broidery.ru/?page_id=3

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 ноя 2014, 11:25 

Прикупил в выходные вторую вышивалку brother pr620, теперь в комнате не развернуться :D
Прокатился за выходные 1650 км на машине. Версия прошивки 2.20 на сайте есть 2.24, стоит ли обновлять и как это сделать?
Сергей не смутил "пробег" вышивалки? тоже думали на нее, и цену скостили, но как то не решились :)
Нет пробег не смутил. по сути там ломаться нечему, все расходники легкозаменяемы, пробег это не главное. Вскрыл машинку, вся механическая часть там в идеале, ремни натянуты, даже показалось новые установлены. При правильном уходе срок эксплуатации не ограничен мне кажется. Главное правило вовремя смазывать и менять расходники. Может только смутить моральное устаревание, но ничего, многие вообще пользуются вышивалками без экранов и флешек.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 29 янв 2015, 14:07 

тут смазка - 31 грамм 10 долларов примерно с доставкой -

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 30 янв 2015, 10:07 

А мне повезло, досталась баночка с машинкой второй, которую покупал с рук. Смазка очень экономичная, 50 грамм вам хватит на всю жизнь :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 30 янв 2015, 17:34 

Наиль, я бы тоже купила чуток, я в доле.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 31 янв 2015, 10:38 

Вот обещанные фото. Но какой-то особой маркировки нет.
Изображение
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 02 фев 2015, 17:24 

Здравствуйте!

Меня тоже запишите в свою закупку на одну порцию.

Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 03 фев 2015, 09:48 

Кажется с почтой сейчас проблем нет. Отправка баночки 50 грамм выйдет рублей в 100 максимум. Я все свои заказы отправляю 1-м классом, за последний год скорость доставки заметно улучшилась 5-7 дней сроки доставки по России.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 12 фев 2015, 21:20 

Наиль писал(а):
пополнение
я, Palex, Otradnaya, kuzashka, Валентина, капелька, Куколка - 2 шт, tana1257, Tonito, Evgesha77 и добавился opex
итого 11 человек 12 комплектов

Меня запишите
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB