Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 дек 2014, 22:56 

всем привет прошу помочь в выборе вышивалки.
Уже более полугода, читаю ваш форум и даже определился с моделью - это PR-1000e, но цена на нее сейчас 540 т.р. это неподъемная сумма для меня (( , планируем делать вышивки шеврооны, тюбетейки (основное), вышивка на одежде и аксесуарах - остановилис на этой модели так как новички а ПРка по отзывам форумчан, очень дружелюбна и удобна в работе своими доп функциями.

Так как на новую денег нет начал искать БУ

нашел PR-1000e с пробегом 24 часа за 320 т.р. (москва)
нашел Happy Extend 1501-40TTC - 350 т.р. (Пермь) пробег пока неизвестен
и в питере pr 650e - за 250 т.р

вот у меня теперь вопрос, что лучше взять, склоняюсь к happy, так как промка и по отзывам формчан, рано или поздно упираешься в размер поля вышивки, либо пока не заморачиваться и купить для начала 650е но смущает малое количество цветов, или все таки как изначально планировал ПРку взять, НО я не разбираюсь в них и оценить состояние не смогу, может ли кто из вас помочь в этих городах доехать со мной и произвести осмотр, естественно не бесплатно, да и "магар" как говорится с меня

Стал обладателем PR 1000e c пробегом 24 часа)) спасибо огромное Palex (Алексей), который съездил со мной к продавцу, все проверил, попутно рассказал многое и первичную закупку материалов помог выполнить, да и еще накормил, чаем напоил и вдогонку флизелина, габардина и масла для машинки подарил))
также спасибо Riska, rangrey, Светлана75, которые на протяжении полугода помогали мне определится с моделью и отвечали на мои вопросы и в принципе благодаря им и загорелся ПРкой.
Короче начинаются дни с кучей вопросов, проб и ошибок ))
Поехали.... ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 29 янв 2015, 10:57 

Всем привет

стал в прошлом году обладателем PR-1000 и хотелось бы провести его полное ТО (1500 часов), для этого надо купить смазку Molykote EM-30L (согласно мануала), нашел в Москве поставщика но цену за тюбик 20 грамм ставят 1850 рублей.
Я нашел поставщика рекомендованного с оф сайта по данной смазке с норм ценой но емкость 1 кг, мне это очень много и дорого, поэтому перед тем как заказать хотел оценить, нужно ли еще кому нибудь, буду фасовать по 50 грамм, цена 1000 р, доставка любым удобным вам способом, если хотя бы 10 человек наберется, тогда есть смысл заморочится и закупить мне.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 30 янв 2015, 18:50 

отлично уже есть для заказа 5 человек
я
Palex
Otradnaya
kuzashka
Валентина

смазка, котороя на фото, это она и есть, ценник только другой, с совместимкой не эксперементируем )) ждем еще человек 5

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 03 фев 2015, 14:08 

я, Palex, Otradnaya, kuzashka, Валентина, капелька, Куколка - 2 шт, tana1257, Tonito, Evgesha77

10 человек - 11 комплектов

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 05 фев 2015, 13:10 

Смазка попадет ко мне в руки 16 февраля, в этот момент я буду во Владимире, ее туда на склад и привезут, 18 числа буду в твери, оттуда расфасую и через почту буду отправлять, пока так, надеюсь все вовремя доставят

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 13 фев 2015, 09:11 

пополнение
я, Palex, Otradnaya, kuzashka, Валентина, капелька, Куколка - 2 шт, tana1257, Tonito, Evgesha77 и добавился opex
итого 11 человек 12 комплектов
Меня запишите
Riska тебя с радостью)

я, Palex, Otradnaya, kuzashka, Валентина, капелька, Куколка - 2 шт, tana1257, Tonito, Evgesha77, opex, Riska
итого 12 человек 13 комплектов

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 19 фев 2015, 11:21 

Смазка поступила в транспортную в Твери, буду забирать либо в пятницу либо понедельник, так что прошу немножечко терпения). как получу выложу фото того что прислали, чтобы быть уверенными всем)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 21 фев 2015, 18:30 

ну наконец то все приехало :), смазку получил, фото прилагаю, данные по оплате и доставке отпишу в личку

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 21 фев 2015, 19:21 

Наиль!
Я не по теме , но можно Вас попросить выложить МК с ПОШАГОВЫМ фото разбора , смазки и сборки вашей машинки.
Очень бы пригодилось. Надо самой где-то смазать, но на что могу решиться , пока делаю только смазку челнока и чистку под игольной пластиной.

Очень Вас попрошу. Можно в личку даже кинуть, если на форуме нельзя.
ЗАранее благодарна.

да я планирую сделать видео по разборке и смазке PR-1000e, но это будет скорее всего в марте, если кто то до этого будет разбирать свой аппарат, то пришлите плиз фото или видео разбора с нюансами, чтобы ничего не поломать/отломить при разборе)), хотелось бы если уж готовить, то изготовить грамотную видео инструкцию

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 22 фев 2015, 17:47 

Наиль, большое спасибо!
Копию перечисления на сбер карту отправила на e-mail. Наиль, большое спасибо!
Копию квитанции отправила на e-mail.

было бы за что), но все равно приятно

всем разослал данные по оплате, кроме Evgesha77, я почему то не могу просмотреть профили пользователей и поэтому не вижу Email, если кто то знает электронку Evgesha77 прошу прислать в личку

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 06 мар 2015, 08:01 

Наиль,здравствуйте! Сегодня отправила Вам деньги на карту Сбербанка. Фото чека отправила на почту.С уважением Отрадная
ответил в личку, все нашлись)

если кому еще надо то у меня остается еще 5-6 "доз" ) по 50 мг, данная смазка по сервис мануалу Brother идет для моделей 650 и 1000 - возможно и на другие бразеры, но у остальных мануалы не видел, не могу утверждать

всем все отправил по почте, осталось 5 "доз", кому еще нужно пишите в почту или в личку

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закупка смазки Molykote EM-30L
Добавлено: 13 мар 2015, 13:25 

Palex писал(а):
Наиль, спасибо!
"Доза" для моих машин пришла!
Завтра - послезавтра заберу на почте!


Это хорошо, отпишитесь все в личку, как придут, чтобы понимать, всем ли дошло
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB