Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Логотип РЖД
Добавлено: 30 июл 2014, 14:10 

Вот мои первые два опыта. Смотрите, в первом и втором случае все три буквы получаются как бы одним целым. В программе редактирования (в которую отправляем после создания контуров) рисунок уже не поддается корректировке, такой как менять к примеру заливку. Даже не смогла найти..... Выделяется сразу только как целиком рисунок и даже очередность вышивания стоит как монолит и буквы и обстрочки контуров и застил.... Во втором случае просто оставила контур, без вышивки областей. Так тоже после отправки в программу выделяется как рисунок целиком...... Может где-то в процессе надо галочку где-то ставить, что там не рисунок, а конкретные буквы? И как сделать так, чтобы в порядке очередности вышивания появились по буквам объекты, а не один чтобы был? скриншоты и файлы полученные прилагаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 июл 2014, 14:43 

Прошу Вас, Лиза, оценить и покритиковать то, что получилось у меня первый раз (имитация ручной вышивки по уроку создания иероглифов) + добавление текста и второй раз сегодня.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 02 авг 2014, 21:17 

Доброго времени суток! Сразу извиняюсь за качество фото, еле успела сфотать до того, как забрали. Валентин, спасибо большое за дизайн, очень понравился, буду его еще вышивать, ложится на отлично, красивый и нежный, отшивался маленькой моднице :) Ткань батист, при чем даже не стабилизированная, просто хорошенько натянутая. На фото слегка помято, но разгладилось все хорошо, нигде не морщит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 03 авг 2014, 11:35 

Мари Стратан писал(а):
ladykaty, а на какой машине вышивали? Сколько запяливаний?


Машинка у меня бразер-инновис-1500. Запяливаний два, первое - центральный дизайн, второе - длинный сверху. Обстрачивала декоративным швом из машинки, чтобы вырезать фигурно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 03 авг 2014, 13:35 

Очень красиво получилось! А передничек вышивался просто или как деталь наряда стилизованного? Модницу не забудьте в вышитом передничке сфотографировать. :wink:

Спасибо большое)))) И автору поклон с кисточкой))))
Ну вообще-то это многофункциональная вещь, вышивалась как косыночка для модницы, которой вчера исполнился год :lol: :lol: :lol: Но как передничек тоже можно использовать. В планах сшить ей еще и платьице-рубашонку-вышиванку в том же стиле. Тогда в комплекте и сфоткаю.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB