Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 май 2011, 11:27 

Если вы уже определились с планами какого рода работы будете выполнять на машине, то:
- Если в планах имеется производство серийной вышивки на готовых изделиях, таких как футболки, поло, майки, то имеет смысл приобрести базу для запяливания готовых изделий. Это приспособление сэкономит вам время на перезапяливание готовых изделий и облегчит попадание вышивки в одно и то же место.
- Если планируется вышивка на головных уборах, можно приобрести устройство для вышивки на головных уборах.
- Для облегчения совмещения частей дизайна, если в планах большие по габаритам вышивки, имеет смысл приобрести лазерный указатель.
- Ремонт или тюнинг готовой одежды, не лишним будет приобретение точечной рамы для вышивки на готовых изделиях и в труднодоступных местах (рукавах, карманах, штанинах брюк) без их распарывания.
- Вышивка-ришелье, тогда ещё и боринговая игла.
Для капельной смазки наших вышивальных машин мы предлагаем белые минеральные масла Shell Ondina 927 или 933. Внутри также есть места, где применяется другая уже консистентная смазка, но это дело сервиса.
Из расходных частей можно приобрести иглы DBxK5 (увеличенное ушко) или DBx1 (обычное ушко) разной толщины 75-90 с текстильным лезвием, иглы для вышивки на трикотаже DBxK5SES, DBxK5SUK, иглы для вышивки на деликатных материалах и коже DBx1KN+SP, иглы для вышивки на плотных тканях 278WKH, и иглы для вышивки шерстяной нитью DBx9ST. Шпуля в машине стандартная, такая же как у большинства промышленных универсальных швейных машин. Про нитки, стабилизаторы и т.д. не пишу, это само собою.

В Украине сборку и запуск машины осуществляет, как правило, специалистом нашей фирмы. Также наш сотрудник проводит вводный курс обучения, показывая владельцу основные правила работы с машиной. Поскольку Хэппи имеет руссифицированное меню и подробную инструкцию пользователя на русском языке, то дальнейшее освоение работы с машиной не будет сложным. Вместе с машиной может быть поставлен видео-материал, ознакомившись с которым можно, при желании, и самостоятельно осуществить установку и запуск машины. Всё зависит от квалификации, опыта и желания научиться. Покупатели у нас бывают разные, кто всё схватывает на лету, а кто каждый день нам звонит и спрашивает советов. Но в итоге все справляются...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2014, 23:46 

Вместо того чтобы крутить оверлок пытаясь снять то что не снимается, дабы не погнуть или испортить его окончательно. Привезите его в том виде в котором есть в магазин и обменяйте. там наверняка есть мастера которые помогут снять (шпуледержатель? ) .
Пысы. Я бы купила не джуки, а бразер 4234. Чудо агрегат с прекрасной роликовой и двухниточной строчкой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: BARUDAN VS TAJIMA
Добавлено: 20 июл 2015, 11:18 

Напишу свое мнение о Барудан. Машина надежная видимых сбоев и поломок не наблюдал. Обрезка стабильная и челнок допускает пропуски смазки. По уровню шума за закрытой дверью в комнату работающую машину фактически не слышно. Вышивает качественно и по моему даже немного скрывает косяки в программировании за счет мягкости укладки стежков. Из особенностей отмечу установку собственной скорости по каждой игле, выбор рабочих пялец и автоцентровка дизайна в них, ограничение рабочей зоны для пялец. Есть функция падающих имен для шевронов, возможность объединения двух или нескольких дизайнов в один. Фильтр коротких стежков и стежковый процессор для изменения величины глади. При изменении размеров вышивки можно увеличить или уменьшить плотность дизайна. машину можно подключить к локальной сети или интернету. Одним словом машиной доволен.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB