Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2014, 19:58 

Romashyn, спасибо большое за терпение к новичкам и подробный ответ. Я, в принципе, поняла ход Ваших мыслей. Буду собирать денежки на сурьезный агрегат. Пока все-таки импульсивно заказала 350, из-за хвалебных отзывов таких как я любителей. Подумаете небось, вот так советуй женщинам, все-равно сделают по-своему. Нет, совет пригодится, я просто попробую,поучусь, и если будет толк и не перегорю, то обязательно буду выходить на новый уровень.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Пробы пера на Janome 350.
Добавлено: 22 янв 2014, 11:10 

Самая первая вышивка. Было примерно как и у многих - плакали от восторга и особенно после)))
Attachment:
DSC_0856.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2014, 22:07 

Riska, спасибо !!!!! Хорошо, что ум и руки мужчин заточены по-другому. Муж пришел и все снял. Спасибо , что откликнулись!!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 фев 2014, 21:59 

Лиза, смотрим Ваши уроки с неизменным интересом! Спасибо за них! У Вас такое потрясающее чувство юмора! А голос теперь и очень узнаваем. Многократное благодарное УРА!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 фев 2014, 15:35 

Блин, Ром, я теперь ничего не понимаю, что мне надо расти постепенно и медленно, или взять и как сигануть с места в карьер)))
Про "Элну" я тоже думала, но только это тоже бытовая... Или ничего страшного, все-таки гарантия... Денег и жалко и нет, размышляя над бренностью бытия, думаю, что не такие вещи не надо жалеть. Вон у некоторых такой список машинок вместо подписи)))) Раздумываю.... Спасибо за советы))))

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB