Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2012, 23:21 

В основном технология выполнения дизайнов на вышивальной машине связана с правильным применением стабилизаторов и выполнением ручных операций.

В зависимости от марки машины, от ее возможностей, выполнение различных техник может меняться, но не сильно. Во многом современные машины стали помощниками частично заменяющими компьютер и вышивальную программу.

По большому счету не важно на какой машине выполнен мастер-класс, в 99.9% случаев вы сможете повторить все на своей вышивальной.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выбираю вышивальную машину
Добавлено: 28 дек 2013, 18:06 

мне кажется если есть идея и вы все же хотите этим заняться... то сразу уже берите ПРку.. мне кажется функциональных возможностей у нее много больше + значительная экономия на смене ниток..

Кстати на форуме продают недавно почти новую ПРку...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выбираю вышивальную машину
Добавлено: 28 дек 2013, 19:05 

риск есть..как в любом деле - по статистике от 3 до 5 лет прогорает большая часть новых дел...

на одной машине далеко не уедешь -но обязательно что то сопутствующее дело.

плюс как в машинах - купил за червонец - выехал за ворота минус 10% цены... поездил (или в гараже простоял) пол года еще минус 20%...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выбираю вышивальную машину
Добавлено: 29 дек 2013, 13:50 

Стало любопытно, что за идея такая.)))
А вообще я тоже с Валей согласна, ПР-ка ни с единой бытовой вышивальной не сравнится. И потом, не выйдет та задумка, которую лелеите, так можно иначе окупить машиночку. Сувениры к праздникам, подарки, маленькие заказы.
Если сами не сможете заниматься возьмите кого на работу или предложите машину в ателье какое. Деньги приносить будет.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB