Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 ноя 2013, 12:05 

Здравствуйте. Нужна помощь!
Нахожусь в Харькове. Пытался подружить Janome MB4 и Windows 7 (64 bit). С 32-битной ОС все ок, и с Windows ХР тоже все ок. Но вот с 64-битной операционной системой появилась такая проблема. Комп не видит машинку. Скачивал все найденные мной драйвера с сайта Janome - не помогло. Пытался обновить машинку с помощью программки MB-4 RCS Update. Следовал инструкции этой же программки - скопировал update файлы на флешку, вставил в машинку, зажал две кнопки перед ее включением (кнопка "пяльца влево" и кнопка " обход по контуру"), машинка включилась, но толком ничего не было видно и я решил, что ничего не происходит, и выключил машинку, чтоб попробовать еще раз. Но оказалось, вероятней всего, что процесс обновления начался , а я его оборвал. И в инструкции прям выделенным жирным шрифтом пишется :"НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ МАШИНКУ В ПРОЦЕССЕ ОБНОВЛЕНИЯ". Но, увы, что сделано, то сделано, и при повторном включении машинки, экран засветился и все, никакой реакции - кнопка старт горит красным цветом, сам экран тоже такой розоватый оттенок имеет. Но машинка без этого RCS монитора работает нормально.
Подскажите, пожалуйста, что можно в той ситуации сделать? Ведь у всей техники электронной, если она заглючила,или что-то не то нажал, всегда есть опция "сбить все настройки" или "рестарт" программы, ПО, или "Вернуться к настройкам заводским", или в конце концов "перезагрузить". Это ж было бы абсурдно, если не опытный пользователь, приобретая за немалые деньги оборудование, по неосторожности что-то не то нажал, и не было б возможности перезагрузить программу или что-то в этом роде. Ну не мог же этот экран RCS "накрыться"!!!???
Буду очень благодарен за помощь
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB