Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 ноя 2013, 08:36 

Здравствуйте! Хочу вступить в ряды вышивальщиц. :) Примите меня, пожалуйста, и посоветуйте с чего начать :) Имею простую швейную машину Brother NX-600. Шить люблю. Шила на заказ, сейчас нет. МЕЧТАЮ: вышивать всякие глупости для дома такие как скатерти (бордюры), салфетки; детские вещи (как готовые, так и в процессе шитья). Муж от меня мечтает получить вышивку на рубашках готовых и брюках. Возможно, буду принимать и заказы. Естессно для этого нужно сначала научиться и вышивать и работе с ПО. Пока не умею ни того ни другого. НО... Машинку хотела бы купить так сказать "с запасом". Чтобы не вырасти из нее как из коротких штанишек. :)
Хорошая швейная машина у вас уже есть. Возможно стоит выбирать из многоигольных бытовых. Вы пишите о том чтобы брать заказы, у вас ателье? Если супруг готов выделить енную сумму. Смотрите в сторону Elna 9900, Brother PR 655 или 1000. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 ноя 2013, 10:07 

1. цена на "мечту" может быть решающим фактором при выборе
2. видимо шили на заказ давно поэтому большого потока заказов окупающих затраты на многоигольную машину не будет. или тут надо серьезно заниматься раскруткой (но это если вы уже хорошо владеете темой. ведь можно получить большой заказ и не уметь его сделать)
3. для себя, семьи и немного подзаработать вполне сойдет бытовая вышивалка.. Лично я полностью отработала цену машинки + прибыль на Джаноме 350.
4. выбор стоит между вышивальной и швейно-вышивальной машиной. В первом случае вы платите меньше.. во втором случае получаете больше возможночстей (бельше размер пялец)

я бы на вашем месте присмотрелась к Хускварна Топаз 30
хороший бренд, приличный размер пялец, автоматическая обрезка плавающих стежков и приемлемая цена

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 ноя 2013, 15:15 

На всех бытовых не пробовала, пробовала на Бернинах, Пфаффах, Хускварнах, Джаномках. Ответ - да.
Бернины, Хускварны и Пфаффы к тому же проверены временем и многими моими клиентами именно на шевронах.
Достаточно износостойкие машины. Но сервис все равно нужен, и промышленным тоже, ориентируйтесь еще на самый лучший сервис в вашем регионе.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB