Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 ноя 2013, 18:03 

Здравствуйте! Хочу вступить в ряды вышивальщиц. :) Примите меня, пожалуйста, и посоветуйте с чего начать :) Имею простую швейную машину Brother NX-600. Шить люблю. Шила на заказ, сейчас нет. МЕЧТАЮ: вышивать всякие глупости для дома такие как скатерти (бордюры), салфетки; детские вещи (как готовые, так и в процессе шитья). Муж от меня мечтает получить вышивку на рубашках готовых и брюках. Возможно, буду принимать и заказы. Естессно для этого нужно сначала научиться и вышивать и работе с ПО. Пока не умею ни того ни другого. НО... Машинку хотела бы купить так сказать "с запасом". Чтобы не вырасти из нее как из коротких штанишек. :) Не могу сказать, что цена вопроса любая, но мужу показала машинки по 290 000 руб. С прискорбным видом ушел... Вернулся и спросил: "Ты собираешься что-то зарабатывать этим?" Ответила, что показала это для общего развития. Я пока ничего не решила. Для себя же вывод сделала, что к некоторым вложениям муж мой готов :). Так вот вопрос, что можно купить не бросаясь впустую деньгами, но чтобы можно было вышивать хорошие вещички, которые впоследствии могли бы стать источником дохода? Извините за глупые вопросы новичка :)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB