Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother 1250 и 950
Добавлено: 23 ноя 2013, 19:48 

может кто подскажет, почему на офф сайте в описании 1250 пяльца многопозиционные 13 на 30 , но при попытке купить в интернет магазинах эту модель, мне выдают информацию, что пяльца там 16 на 26 (даже говорят коробку вскрыли ) и так везде. Не смогла найти с 13 на 30. Владельцы подскажите как вам машинка, в оффлайне меня даже отговаривали ее брать, мол расходники в три раза дороже, какие-то там роботы и тп. Мне нужно только для вышивки , сейчас жаном 350е. Хотябы чуть пяльца были больше взяла б вторую и ее, но не подходит. Выслушаю любую рекомендацию по вышивалке в пределах 1,5 тыс уе :) Спасибо!
У меня 1250. И в комплекте шли многопозиционные пяльцы 13 на 30 в том числе (в комплекте идут два вида). Пользуюсь нитками для вышивания на швейных машинах фирмы GAMMA. У нас в Минске эти нитки стоят 5 тысяч бел. руб. - это около 60 центов. Машина ими шикарно вышивает. Для вышивания на махровом полотенце использовала обычный полиэтиленовый пакет. Свою первую вышивку выложила выше. Так что я не очень понимаю, какие именно расходники владельцы имели ввиду.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother 1250 и 950
Добавлено: 25 ноя 2013, 15:13 

Riska! Огромное Вам спасибо!!! У меня все получилось!!! И, самое главное, я все поняла!!!! Это не так уж и страшно. Главное - аккуратность и терпение!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 дек 2013, 21:24 

Да. Это фотостежок.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2014, 21:17 

Вот такие подушечки вышли. Спасибо за одуванчики :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 янв 2014, 19:50 

Мари Стратан писал(а):
Очень милые подушечки, а одуванчики металликом вышивали или это нитка такая блестящая? Если не секрет, скажите какая ниточка там?

Нитка металлик, производитель - GAMMA. Пробовала Guterman (металлик) - не понравилась ООООООчень рвется :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2014, 10:15 

Вот такая сумочка получилась из старых джинс. И за листики отдельное спасибо :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2014, 12:13 

Вот такой свитарок получился :). Долго искала вышивку. И вот нашла!!!! Спасибо за цветочек!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 янв 2014, 19:06 

Liza Prass писал(а):
Спасибо за идею применения цветочка. Варвара, а откуда цветочек?

Цветочек скачала из коллекции дизайнов раздел ЦВЕТЫ на последней странице от Олик :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2014, 17:40 

Мари Стратан писал(а):
Очень миленько вышло! А свитерок тоже ваша работа или готовый нашелся?

Свитерок тоже сама сшила. Но шила себе, а на фото моя старшая дочь, поэтому он ей великоват :)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB