Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 окт 2013, 22:07 

Помогите пожалуйста, у меня на экране в режиме вышивки отображается отсканированный вышитый мною рисунок ( там где сеточка пялец) не знаю как его удалить. все последующие рисунки накладываются сверху и ничего не видно. Ни где в инструкции не нашла подсказки!

Включите машину, перейдите в режим вышивания или редактирование вышивания, откройте окно с настройками и на странице 8 кликните по иконке "Стереть" всё что накопилось – исчезнет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 ноя 2013, 20:26 

У меня минуты тоже не отсчитываются, только при смене цвета, если не ошибаюсь

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 май 2014, 07:23 

Ни в основных настройках машины,ни при выполнении и корректировки рисунка с планшета на машину настройки просто не меняются.Увеличение,уменьшение -ничего не дает.Ладно,пойдем другим путем. :sm112:
Регулировка параметров вышивания устанавливается в программе "My Coustom Design". Об изменении ширины атласной строчки, напрмер пишут на странице 9 руковдства к программе. Все изменяемые параметры строчки описаны на странице 31 и дальше. Ширина сатинового валика и плотность зизага изменяемая.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother Innovis 4000 cмещается.
Добавлено: 20 окт 2015, 13:09 

IMG_1777.JPG Помогите! У меня Brother Innovis 1е, сначала всё было хорошо, с какого-то момента стала смещаться вышивка, причем очень сильно. на 2 - 3 сантиметра (мне кажется по горизонтальной плоскости в основном) После выключения и включения машина становиться по центру, как положено (видимо дело не в центровке). Затем начинает опять уезжать в сторону. В общем, работать не возможно! Что делать? При этом каретка как - то шумит подозрительно.
Возможно проблема в двигающих роликах. Сервис от вас далеко? Я бы отвезла машину в сервис, там точно определят проблему и исправят ее

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother Innovis 4000 cмещается.
Добавлено: 20 окт 2015, 20:24 

Разобрать вышивальный блок -снять крышки, и .... все сделать.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB