Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 окт 2008, 21:34 

Думаю, что опоздал с советом, но может кому на будущее пригодится. Если хотите обтянуть руль кожей, сшиваете. чтобы получился круг, диаметром поменьше чем руль. Кожа растянувшись, лучше ляжет с внутренней стороны. Можно кожу намочить. Подгоняете ее по рулю (внутреннюю окружность) путем многочисленных примерок. Затем максимально толстой ниткой (можно цветной, для разнообразия) прошиваете оба края оплетки по периметру. Одеваете полуфабрикат на руль, оба шва оказываюся рядом друг с другом. Теперь берем иголку с такой же толстой ниткой и сшиваем эти два шва, цепляя по очереди нитки то одного, то другого шва (не знаю, как правильно обьяснить). Кожу желательно приклеить к рулю, а то будет в руках потом вращаться. Края кожи на спицах или заправляются под сигнал, или просто приклеиваются. По необходимости, надо край кожи в этих местах срезать ножом, чтобы она стала тоньше (может под сигнал не влезть или сигналить не будет). Кожу надо автомобильную или мебельную, одежная не годится, вытрется буквально через неделю. Если делать оплетку, измеряете периметр руля, уменьшаете сантиметров на десять, сшиваете полоску в кружок, края можно подогнуть или так оставить. С изнанки можно, по желанию, пришить поролон. Вышивки по желанию. По краям либо блочки, либо пробойником отверстия через 3-4 см в шахматном порядке. Берем шнурок и все готово. Если понадобится, могу проиллюстрировать.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB