Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 171

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 06 май 2011, 03:39 

Кое что из сфумато, это самые удачные и наиболее любимые и мною и заказчиками дизайны.
Парусник вышивала раз 40 :D в подарок мужчинам.
Парк тоже очень часто вышивала, протяжек многовато в парке из за листвы, но я не обрезала особенно на дорожке, протяжки закрыл верхний слой и получился эффект плитки.
Фотографии вышитых дизайнов
http://i009.radikal.ru/0803/14/c57bee9c12d3t.jpg http://i024.radikal.ru/0803/1e/7fe113b328a7t.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ
Добавлено: 06 май 2011, 05:44 

и еще немного агнелочков :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 07 май 2011, 10:45 

Небольшие дизайны крестиком для открыток

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2012, 09:36 

Приветствие начинающим!

Доброго дня посетители форума и читатели раздела посвященного первым шагам в машинной вышивке . Вы купили вышивальную машину или собираетесь ее купить и перед вами встает множество вопросов. С чего начать? Как выбрать? А где брать дизайны?

Для начала давайте рассмотрим что собой представляет машинная вышивка.

Машинная вышивка – это одно из направлений хобби (увлечения). Организация вашего досуга. Подарки друзьям и родственникам. Украшение собственной одежды. Черная дыра для семейного бюджета!

Машинная вышивка – это часть трудовой деятельности частных мастеров по пошиву одежды. Декор изделий готовыми дизайнами. Создание индивидуальных вышивок.

Машинная вышивка – это мелкий и средний бизнес по созданию рекламной продукции и шевронов (логотипов) украшающих рабочую и корпоративную одежду.

Машинная вышивка – это создание дизайнов.

Машинная вышивка – это обучение как частное так и групповое.

Как пойдет ваше обучение в первую очередь зависит от направления деятельности, которое вы выберите

Некоторые направления возникают в процессе обучения одному виду. Например, тот кто учился делать дизайны, возможно, однажды придет к решению открыть свои курсы по обучению.

На нашем форуме вы найдете широкий спектр обучения. Здесь собраны технологии помогающие новичкам сделать первые шаги. Информация об основных материалах в машинной вышивке.

На форуме имеется раздел посвященный как бытовому так и промышленному вышивальному оборудованию.

И конечно же, наш форум открыт для тех кто хочет научиться создавать дизайны. Вам достаточно определиться с программой и выбрать подходящую тему.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 05 апр 2012, 23:53 

Двое

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 май 2012, 09:54 

Тоже хочу поделиться своим дизайном последним.Лого группы Rolling Stones.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 02 июн 2012, 02:18 

После тщательного изучения Нового сфумато и неоднократной отшивки дизайнов могу с уверенностью выложить кое какие свои наработки.
Начну с тех которые отшивала, все дизайны в пределах пялец для Брайзера 1500, то есть размер 16х26см.
Если пяльца меньше то можно уменьшить в Эмбирде без проблем, пробовали и все нормально.
Ангел, когда то лет 8 назад Риска выкладывала картинку, делала по ней дизайн в старом сфумато, а теперь попросили заново вышить и вот доработала в фотошопе и сделала в Новом сфумато.
Девушка с ключом, первый дизайн был моей подружки Лёли, и вот с ее разрешения я уже так же доработала картинку в фотошопе и сделала в Новом сфумато.
Горшочек с золотом (волшебный горшочек), уже столько их вышила и все равно просят еще и еще :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 30 июн 2012, 12:07 

Алые паруса 2

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 06 авг 2012, 03:31 

В архиве файлы в формате DST, PES, HUS
Размер: 70,90х142,20 mm
Кол-во стежков 9984

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 16 авг 2012, 02:26 

В архиве файлы в формате DST, PES, HUS, JEF
Размер: 94,1х47,8 mm
Кол-во стежков 8112

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Добавлено: 14 окт 2012, 01:00 

В архиве 32 файла PES в формате

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 мар 2013, 20:21 

Поклонникам игры S.T.A.L.K.E.R. посвящается...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 21 апр 2013, 08:44 

Недавно попросили сделать дизайны по теме банька :D
Два дизайна порезала, остальные в пределах пялец.
В папке и оригинальные файлы eof.
Может кому пригодятся :D тоже.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы ( irinal )
Добавлено: 29 июл 2013, 19:56 

Жилетка для внучки,размер 26-28,швейный полиэстер и сверху и снизу.состоит из 4 частей.
http://f14.ifotki.info/thumb/0209d96807b3542c35c004329e3d895a5f4955157775873.jpg http://f14.ifotki.info/thumb/616d6c1efa599587d3913d1a27e366fc5f4955157775873.jpg http://f14.ifotki.info/thumb/053e7cdcb0943996404cc1e116e7b7bf5f4955157775873.jpg
Салфеточка;160х160 ; швейный полиэстер и металлик
http://f14.ifotki.info/thumb/396207bce72b5fc26d94b38d62cad0ee5f4955157775874.jpg
Кофточка на лето
http://f14.ifotki.info/thumb/77c485514f8dcb0c677e23b4c87599e15f4955157775874.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 22 ноя 2013, 15:35 

и так получится, и придумать можно. Есть специальные подставки под промышленные катушки. Если не ошибаюсь, они продаются здесь в магазине

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 22 ноя 2013, 17:43 

Доброго времени суток! В качестве спонсорской помощи для моего кабинета технологии швейная фирма подарила шикарнейшие вышивальные нитки, но намотка на бобины ПРОМЫШЛЕННАЯ (т.е. бобину никуда не вставить, она огромная). Для выполнения декоративной строчки позади машины поставила оверлок, через его мачту протянула нить (бобина находится рядом, на столе), получилось нормально. А получится ли так при вышивке? Или что-то можно еще придумать?
Кузя вам уже подсказала самое удобное решение. Оригинальный бобинодеражтель можно купить тут . Он прямо на машину устанавливается (вместо крышки, в ее пазы) и очень удобен в использовании. На две больших катушки рассчитан.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Мои пробы
Добавлено: 25 янв 2014, 12:39 

Мир вашему дому! В свои дружные ряды новичков принимаете? Разместила в своем альбоме мои работы (http://broidery.ru/?page_id=76). Работ, на самом деле, намного больше, но не всегда есть время их отснять. Потом они уходят (чаще в храм), где уже снимать не всегда удобно. Вообще-то я с Убруса и занимаюсь церковной золотной вышивкой уже довольно давно. Но есть такие работы, которые вышивать руками не рентабельно что ли. Поэтому попробовала опыт работы на машине. Как мне это удалось (и удалось ли вообще), оценивать вам. Здесь вы профи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 05 фев 2014, 23:44 

Парусник

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 06 фев 2014, 13:34 

солдатик

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tamarla наворотила
Добавлено: 03 мар 2014, 23:57 

опять кольца, зеленая тканюшка запялина была, лень было менять

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 мар 2014, 17:24 

Барак Хусейн Обама - рептилоид злодей :)
10x10 cm .DST

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 апр 2014, 09:03 

mamalla писал(а):
Возможно ли приобрести где-либо картридер для ПЕ-ДЕЗИНГ 9?

Отдельно картридер насколько я знаю не продается. Может поискать среди б/у, у тех пользователей которые не пользуются своими программами?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: рвётся верхняя нить
Добавлено: 02 май 2014, 11:21 

Снимать игольную пластину при чисте нужно. Там наверняка остался комок ниток.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2014, 10:21 

В интернете прошла волна на шеврон "Вежливые люди" меня просили сделать и просят шеврон постоянно решила сюда поставить, в папке формат Pes.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 13 май 2014, 06:12 

Немножко по моей любимой теме цветочки.
Картина Розочки, отрабатываю потихоньку варианты выполнения цветочков Сатином.
На Дневниках на Li.ru встретила вот такую сумочку с нарисованным цветочком, решила повторить в вышивке.
http://f16.ifotki.info/thumb/4d6950f79ca690f914aa33156712dd785f9a4e182610859.jpg
Ну и просто мелочевка которая просто лежит на компе может кому и пригодится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 26 май 2014, 06:04 

В вопросах по дизайнам увидела просьбу на уменьшенный горшочек.
Горшочек под пяльца 13х18.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 июн 2014, 13:43 

по запросу с темы

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Джуки МО 735
Добавлено: 15 июн 2014, 20:30 

Для распошивальных машин в петлители я ставлю текстурированную нитку. В иглы полиэстер швейный или вышивальные нитки. Стягивание бывает если нитка подается туго, толстая, а пропуски случаются на некачественных нитках типа идеала или дортак. Использую аманн с ним никогда не было проблем. У меня было две распошивалки и проблемы всегда были из-за ниток.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 28 июн 2014, 13:55 

Добрый день, форумчане.
Осваиваю потихоньку Brother INNOV-IS 4000. Сейчас пытаюсь научиться стыковке да еще и крестика (раньше ни разу не стыковала). Естественно с первого раза ничего не получилось. Я решила воспользоваться шаблоном для пялец. Но обратила внимание, что пазы на шаблоне не совпадают с длинной центральной линией. Это на всех пяльцах. И получается, что центр будет "гулять" в зависимости от того какой стороной поставишь шаблон.
http://i7.pixs.ru/thumbs/4/4/4/000jpg_2810867_12751444.jpg
Это у меня шаблоны бракованные или я что-то не так понимаю.
Если кто-то сталкивался с таким, подскажите пожалуйста выход из положения.
Без стыковки никуда, а у меня перед ней какой-то страх на подсознательном уровне.
Не совсем так. Шаблон устанавливается только в одном положении. Правильное положение шаблона нарисовано прямо на них, в нижнем правом углу. Ошибиться сложно. Линии на шаблоне тоже расположеня четко по центру, это легко проверить если установить пяльца с шаблоном на машину.
Избавиться со страхом перед стыковкой поможе... ее выполнение. Один. два или три раза и вы уже спец. Главное начать :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 18 июл 2014, 18:39 

Дизайны крестом. Вышивать лучше на ткани с плотным переплетением, так как мелкий размер креста. В архиве исходник по которому можно изменить размер креста в Embird.
Страница 1 из 6 [ Результатов поиска: 171 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB