Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 30

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЖИВОТНЫЕ
Добавлено: 09 мар 2011, 10:14 

Автор: Киса
Кот
Attachment:
kisacot001.JPG

Attachment:
kisacot001.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2013, 12:09 

Таких Пфаффов, как был коверлок 4874 больше не выпускают. Давно. Он и тогда был единственным.
Машина конечно очень интересная, и в перенастройке не была сложна - все дело привычки.
А покрывающие верхние швы в ней очень оригинальны. Играя специальными нитками можно было добиться разных эффектов.
Но ведь можно поискать такую машину в продажах с рук и самой писать объявления.
Техника надежная, послушать в работе - если стрекочет не очень громко, можно и купить.
Какое-то подобие такой машины я встречала, но имя производителя не помню.
Может то был Мерилок, может Фемили, но там только подобие - нет всего разнообразия строчек и той их красоты.
И еще - коверлок для оверлочных строчек так же всеяден, как и обычный оверлок, а для распошивальных да, идет не со всеми нитками.
Надо играть натяжением.
Но дело не в технике, а в строчке. Сама по себе распошивальная строчка довольно капризна.
Используйте иголки против пропусков системы EL x 705 для обычных тканей и стрейчевые для эластика.
А еще швы с поперечными утолщениями лучше прошивать более короткой лапкой - она лучше прижмет ткань в местах утолщений.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ
Добавлено: 13 сен 2015, 07:36 

техника "барджелло"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2016, 18:55 

У меня следующее предложение, кто вышил чехол, и показал свои фото в этой теме, получат ещё вот такой чехол , для зарядки телефона, чтобы он не валялся где попало!
:D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2016, 20:32 

рыбка76
сори, отсылаю новенький чехольчик!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2016, 18:38 

Вот мой отчет. Но у меня пропустился один еще чехол для телефона. Перепрыгнула немного.
http://f19.ifotki.info/thumb/547da0b9ca5aa50725c15451d7a4f1145f9aa8235618612.jpg http://f19.ifotki.info/thumb/d24cc681c0b072503a8d57461ecc6b205f9aa8235618613.jpg http://f19.ifotki.info/thumb/f7d2c08adff862b6f557e8772c9f26e75f9aa8235618614.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2016, 14:46 

Небольшой отчет. Это мой 3-ий паспорт. Первые 2 не получились. Не думаю что у кого то получится отшить паспорт с 1-го раза идеально. Слишком много разных тонкостей. Хотя у опытных людей получится. В путь!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2016, 15:31 

Наташа , на этом и завязан совместник, с лёгкого чехла и постепенно усложняя задачу я готовила для вас новый чехол!Зато научились вышивать сложный дизайн!
___________________________________________________________
Девочки кто взял дизайн вышивать чехол на паспорт, сразу смотрите , если ваш стабилизатор не выдерживает нагрузку , подставляйте ещё слой, или берите поплотнее и тот что меньше рвётся.Вышивать барджелло на маленькой скорости.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2016, 11:47 

Чехол для телефона вышила. Сшить пока нет возможности. Моя машинка на профилактике. Если примите мою работу в таком виде, буду рада вышить зарядник для телефона.

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2016, 16:07 

Светлана, добрый вечер! Высылаю обложку на паспорт. Спасибо за совет с салфеткой. Работа была самой приятной, только запялила, наверное , неправильно-слева слегка стянуло. Спасибо за приятное общение-на этом расстаёмся? До встречи! Татьяна

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2016, 23:04 

Рыбка, в личке смотрите, только что выслала.
Спасибо, что вы с нами!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 00:31 

Наконец-то я дошила свой очередной чехол для зарядного.
Очень хорошо вышивался. Делала в этот раз с фетром.Подкладка американский хлопок.Кусочек остался от шитья. Хочу обложку на паспорт.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 22:09 

Очередная бискорнюшка с греческим орнаментом

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дом который построил...
Добавлено: 23 янв 2016, 13:38 

Со свечкой я конечно переборщила, но светодиодную лампочку запихнуть можно :)))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дом который построил...
Добавлено: 23 янв 2016, 17:23 

Спасибо, Свет!
Мне по форме нравится домик с 4 стенами и двусторонней крышей. По крайней мере для первого раза меньше работы...

Возможен такой вариант. Делаем вариант с обвалившейся штукатуркой, по краю пущу плющ... Кошку посадим внизу...

Это только наброски, если вариант пройдет я буду дорабатывать, чтобы все было красиво и аккуратно :))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дом который построил...
Добавлено: 23 янв 2016, 17:57 

еще можно этакий деревенский вариант
Там где серенькое это типа бабочки будут...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2016, 23:14 

А вот и мой малыш- кармашек для карточек http://s020.radikal.ru/i707/1601/40/52528970561a.jpg Вышился какой-то "Царь Гвидон" :lol:
Очень понравился этот рисунок,ажурный краешек просто чудо!
Но видимо даже фетр толщиной 1 мм с 2-х сторонней вышивкой для моей бюджетной машинки многовато,пришлось конечный валик поправлять на швейной.Такое впечатление,что не хватает высоты подъёма лапки. :( Чем больше вышиваю,тем всё больше понимаю какая нужная функция в машине-авт. обрезка протяжек. Так много времени уходит на эту стрижку! Сейчас жалею,что не купила год назад,агрегат посущественней.
Я так и не представилась,исправляюсь -Елена. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2016, 23:28 

Мари скорее всего спит. Завтра зайдет и скинет файл!
Симпатичный дельфинчик! :)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2016, 21:40 

The last one.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 янв 2016, 17:59 

Я свою соседке задарила. Счастлива до небес. Кто бы знал! :)))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2016, 23:48 

Вот и третью бискорнюшку испекла!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2016, 13:33 

Rinka, добро пожаловать! Присоединяйтесь конечно. Я вам файл в личку выслала! http://smiles.kolobok.us/he_and_she/girl_in_love.gif

Вот и третью бискорнюшку испекла!!!
Сочетание цветов красивое и бискорнюшка пухлая, симпатичная! Следующая в личке дожидается. http://smiles.kolobok.us/he_and_she/give_rose.gif

Вышила кубик по-мельче, но и на него наполнителя не осталось. Срочно нужно совершить вылазку в город. :lol:

333.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2016, 17:08 

Доброго дня всем. Девочки, я за вами не успеваю! :lol:
Выслала в личку дизайны. Рыбка, вы уже Наташу догнали почти. :wink:

Масяня, сколько красоты навышивали, оригинально смотрится цветная ниточка! Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2016, 09:32 

Nataer, по правилам совместника каждый последующий дизайн можно получить только показав картинку вышитого и сшитого предыдущего. Все дизайны идут в строго определенной очередности. Пирамидки вышивать было не обязательно. Все дизайны до куба были сделаны для бискорню.

Девочки, я наконец купила у Риты нормальный наполнитель и мой кубик теперь готов.

Рекомендации: кубик, в отличие от бискорню не нужно плотно слишком набивать, а то у него раздует бока. :lol: Не снимайте стабалазитор с ткани после вышивки, так стенки будут прочнее/плотнее.

kubik_final.jpg
kubik_rubik.jpg


Пы.Сы. Фотографирую на телефон, потому не очень красиво. Фотоаппарат вечно не под рукой и не заряжен.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 03 фев 2016, 09:56 

румын поет "Батарейку"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 03 фев 2016, 11:09 

Доре, мы вас дождемся! :wink: Рыбка, ловите в личку!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 03 фев 2016, 12:34 

по моему лучше чем оригинал

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 фев 2016, 16:03 

Решила не делать бискорню, а сделала подруге подарок: полотенце льняное и прихваточка.
Дизайн на полотенце из соседнего "Сердечного совместника"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 фев 2016, 14:06 

А у меня маленький.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 фев 2016, 20:18 

Всех привествую! В наших рядах даже из Франции вышивальщики!
Дизайны раздала всем, кроме Рыбки. Я пока не могу следующий дизайн подготовить, потому что гощу у Лиззи, а вышитая бискорню дома осталась. Я 16-го вернусь домой и выложу новые бискорнюшки.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 30 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB