Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какую швейную машинку Вы хотите?
Добавлено: 17 окт 2013, 08:25 

Очень оригинально вам отвечают.
Во-первых, странно уже то, что машины в продаже, модель 2134 лет около 6 как снята с производства. Вопрос - где они машины были все это время?
Во-вторых, эти машины - одни из самых лучших и прочных, и чтобы сказать о них обратное нужна веская причина.
Хорошо знаю обе модели. Поработала. Зингер 9960 безусловно хороша. И стильный вид и строчки неплохи и надежна.
Но у Пфаффа три преимущества. немаловажных: челнок промышленного типа (а это сразу другой класс машины), ширина строчки 9 мм (оценить могут только владельцы Пфафф и Бернин - с такой шириной большинство строчек дают более красивый эффект) и верхний шагающий транспортер. Активный, а не в виде пассивно не мешающей продвижению ткани лапки.
При таком раскладе я бы не взяла ни ту и ни другую, а остановилась на третьей модели - Пфафф Смартер 1100 Про. Она дороже, но поверьте - стоит того, машина просто очень классная. Тяжелый вариант (металлический корпус), все те преимущества Пфаффа + удобная регулировка прижима лапки, очень тонкая, с отдельным дисплеем. Повышенная скорость. По сравнению с Квантум Стилистом небо и земля.
Ее тоже перестали выпускать, но совсем недавно, так что успеете захватить в продаже.
А из предложенных вами вариантов даже сложно сказать, какой выбрать. Аналогов Зингеру Стилисту много и у Джаноме и у Хускварны, как-то не показалась особо выдающейся.
А Пфафф конечно интереснее. Смущает только их появление вдруг вот так через столько лет.
Но если гарантия 2 года - я бы рискнула Пфафф, и сразу же интенсивно использовать. Но все-таки задумайтесь о Смартере 1100 :)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB