Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 14

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Деление линии (стежков) и наезды
Добавлено: 02 июл 2013, 10:28 

Обычно такие объекты не режут...
Оставляют под...

Тем не менее, если очень надо удалить перекрытие, то при создании действовать как советовала Риска, а при редактировании провести следующее

1. Выделить объект, нажать правую клавишу мыши в открывшемся окне выбрать Преобразовать в стежки (в англ. версии возможно Convert to Stitch)
2. Перейти в режим редактирования стежков и выделить ненужные стежки
3. Нажать клавишу Delete на клавиатуре

*** Следует учитывать, что после конвертации объекта в стежки менять его параметры станет невожно, поэтому данную функцию всегда следует оставлять на потом...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 мар 2014, 07:42 

Добрый день! Вы все понятно объяснили. В автоматическом режиме изменить направление стежков нельзя. Здесь подойдет только ручная обработка. Я перенесла ваше сообщение в соответствующую тему, попробуйте ее почитать, возможно, найдутся ответы на вопрос.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2014, 10:21 

В интернете прошла волна на шеврон "Вежливые люди" меня просили сделать и просят шеврон постоянно решила сюда поставить, в папке формат Pes.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 сен 2014, 18:37 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ
Добавлено: 14 апр 2015, 17:14 

Дизайн , бесплатный, для машинной вышивки "I'ts a boy" мультиформат, 130*161мм, 26000 стежков, требуется стабилизация.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ
Добавлено: 02 янв 2016, 15:02 

Детский шеврон "Свинка Пеппа"
Формат: PES
Размер: 85 мм
==========
Детишки сейчас любят эту Пеппу.

З.Ы. Если удалить задний фон и гладьевой валик по краю, то Пеппа перестанет быть шевроном и можно вышить ее где угодно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 08 янв 2016, 15:51 

Benetta писал(а):
Добрый день. Очень понравился дизайн. Хочу вышить и сшить фартук маме к 8 марта. Подскажите если ли у кого такой? Заранее спасибо большое.

Именно такого нет. Подключите фантазию и используйте бесплатные дизайны из коллекции. например Жостово или подобные.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Детская Азбука"
Добавлено: 06 май 2016, 13:07 

Irina писал(а):
а xsd - это ж Pattern Maker'овский формат? А как его в стежковый перевести малой кровью?


Так и есть, я его в программе открываю, убираю одиночные кресты если есть, сокращаю количество цветов по возможности и сохраняю в машинный формат, там есть специальные команды для этого.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Детская Азбука"
Добавлено: 21 май 2016, 22:02 

Представляю свои вышитые буковки,решила делать в форме книжки,это как бы страничка...как плохой ученик наделала много ляпов, так что думаю придется пепеписывать со временем в честовик ...а пока так.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Детская Азбука"
Добавлено: 25 май 2016, 18:38 

Вот мои первые буковки. Решила сделать в виде карточек. Вышивала на льне,натянула на картонку и с обратной стороны заклеила фетром. Жду следующие!
http://img-fotki.yandex.ru/get/93451/386310976.0/0_17eaa4_8c815fb6_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/120455/386310976.0/0_17eaa6_dc132367_S.jpg
Хорошая идея! Я сперва подумала что вы приклеили магнитики плоские, фетр так восприняла. Думается мне что магниты для таких карточек будет удобно. Холодильник вместо доски обучающей :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Детская Азбука"
Добавлено: 25 май 2016, 19:44 

Спасибо! Я тоже хотела магнитики приклеить,гибкие такие ,дома целая упаковка была,не могу найти. Как найду,приклею. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Детская Азбука"
Добавлено: 27 май 2016, 23:35 

Вот и следующая тройка готова
Attachment:
DSC02683.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вышивальной машине Happy.
Добавлено: 23 янв 2017, 13:55 

Для vitaliy ( у Вас клин) - Снять голову и вручную попробовать сделать один оборот главного вала- сразу увидите где клинит или вызвать специалиста.
Для Benetta - выключить машинку, вручную поднять иглу и сместить раму на поле вышивки.Включить машину поставить угол положения игловодителя ( или с помощью пульта или вручную). Выключить машинку , подождать 2 минуты и включить заново, после теста если ошибок нет то можете заново записать программу ( уже проверенную по размерам ) и в работу.
Если игловодитель работать не будет то вызывайте мастера.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 21 ноя 2017, 07:25 

Benetta писал(а):
Добрый день. Помогите найти такой дизайн. Интересует большой размер под пяльца 35*35 см. Платно или бесплатно!! Называется elephant mandala. Заранее благодарю.Изображение
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 14 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB