Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 окт 2005, 10:29 

Можно сделать из кожи или кожзама ключницу и украсить ее вышивкой с двух сторон (у меня с одной стороны вышита монограмма, а с другой - цветуёчек). А можно купить "фирменную", аккуратно её разобрать, вышить обе стороны и собрать. Очень прикольно смотрится! Равнодушных не было, когда показывал. К ключнице, по желанию, можно ещё добавить комплект ключей от квартиры...

Таким же образом можно сделать чехол для мобильника, к примеру, из черной кожи. Подобрать соответствующие вышивки И так же его вышить. (У супруги такой чехол, вышитый шелковыми нитками, украли в магазине! Видно очень уж приглянулся :))) Хорошо, что без телефона - она разговаривала со мной в это время!). Ну, и сотовый, ессно, приложить!

Еще можно сделать "коврик" для мобильника (или для ручки, очков, карандаша, мела и т.п. на рабочем столе), используя авалон и дизайны FSL (Free Standing Lace). И к этому коврику :)) подарить, например, паркеровскую ручку с золотым пёрышком (люблю перьевые ручки!) :))))

В этой же технике можно выполнить подстаканники. Коробочку для них можно подобрать готовую или тоже сделать самостоятельно из картона, кожи, бересты и т.п. Дополнительно подстаканники можно украсить вышитыми знаками Зодиака, если сюжет выбранного FSL это позволяет. И бутылочку хорошего коньяка с вышитым "пиджачком" на нее!

Из подходящего материала, можно также из кожи, сделать вышитый конвертик для хранения визиток. (А вот саму визитку у меня никак не получалось вышить - много мелких деталей в логотипе и слишком мелкий шрифт - иголка вязнет в вышивке. Жду с нетерпением показа готовой визитки от СП ;)) Визитки в нее можно заказать в фирме, или у СП ;)))))))))))))
(OFF: кстати, Сергей, я тоже настройщиком-регулировщиком радиоаппаратуры начинал на оборонном предприятии!)

А можно сделать из той же кожи вышитый брелок на автомобильные ключи: вырезать в виде "восьмерки", вышить подходящие дизайны, вставить кольцо для ключей, склеить и прошить... а к этому брелоку приложить какую-нить карточку на бензин "от Лукойла" или ещё от кого, а можно... (ой! чегой-то я размечтался!)

А можно нашить, простите, "семейников" и вышить их. "Недельку", так сказать, сделать. Это лучше, чем вышитый пр-в, ИМХО.

И ещё есть уйма всего, чего мужчинам бы хотелось из милых приятных мелочей от вас, милые дамы! ;)) ИМХО

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 мар 2006, 08:37 

С праздником весны вас, милые дамы!
Все вы, здесь собравшиеся - самые талантливые, самые рукодельные, самые-самые-самые!
Счастья, улыбок, любви и успехов вам!


Тока за протяжки не ругайте :D
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB