Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 20 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как окупить вышивальную машину?
Добавлено: 03 авг 2013, 09:55 

Приветствую всех!
Третий день читаю форум... данная тема мне очень интересна, хочу профессионально заняться вышивкой на пенсии в 36 лет)))
Живу в Украине в Севастополе. Работать на оборудовании буду сам с женой (новички полные), разместим машину в частном доме, продажи через интернет-магазин ну и искать вручную клиентов будем. Бюджет пока 5-7 тыс USD.
Подскажите пожалуйста с чего начать бизнес?
Где в Украине лучше купить оборудование (с Вашей помощью вроде бы остановился на ПР-650)?
Какова конкуренция в моем регионе и оплачиваемость данного труда?

Не ругайтесь сильно за в сотый раз заданный вопрос))) Заранее спасибо!
Тоже в Севастополе :wink: , занимаюсь вышивкой(это дополнительный заработок,имею основную работу). У нас в городе более менее свободна ниша, желаю "правильного" старта.Часто сталкиваюсь с заказами шевронов(не занимаюсь), просят качественную работу.В Симферополь когда попадаеешь в магазины ткани,чтоб довести вышитое изделие до ума(отделка),работники магазина,покупатели,просят телефон и "на месте "можно собрать заказов на пару месяцев... У нас активно работают школы танцев,желающих сделать свой костюм не повторимым много.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как окупить вышивальную машину?
Добавлено: 06 авг 2013, 15:52 

ага. У меня в ателье официально туалета нет. С водоканала зашли, спросили, есть вода в помещении или нет. Я сказала, что нет, потому что помещение в нежилой фонд не выведено, официально я снимаю жилую площадь у мужа под "работу на дому". Иначе пришлось бы платить за коммерческое использование воды. Так что дома туалет - это одно, а в помещении за стенкой - другое :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 авг 2013, 00:32 

Оф. представитель Бразеров в Киеве http://asterbro.com.ua/p/embroidery.html Можно купить у их диллеров, цена будет такая же. Я брала у себя в городе, доставку и перечисление денег оплачивал оф. диллер, размер и сумма не маленькие. Очень удобно, есть кому притензии предьявить и гарантию оформили по месту.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB