Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 20 июл 2013, 10:24 

Помогите кто может!
Отдали машинку в техобслуживание (почистить т.к. год работает без чистки внутри), мастер взял кучу денег и сказал, что теперь всё отлично. Привезли довольные домой, включили и ...
Пяльцы поездили немного из стороны в сторону (типа калибровка) и выскочило сообщение: "Калибровка выш. блока. Снимите пяльцы. Освободите выш. область. Наденьте выш. лапку".
Жмём ОК, выш. блок трещит немного, и опять такое же сообщение. В меню не пускает. Перепробовали кучу способов, нажимали разные кнопочки, перепрошили машинку по новому прошивкой с оф. сайта. Результат тот же. С мастером пока нет возможности связатся. Что делать? Кто поможет? Может у кого нибудь было подобное???
Уж простите за грубость, надо дать мастеру в лицо. :twisted:
Ссори, но тут мастера надо :( а когда забирали машинку не проверили её работу?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 20 июл 2013, 13:25 

внизу вышивального блока есть фишка фиксатор, может она не вынута? если вынута и блок защёлкнулся то проблема либо в электронной а скорее в механической части, может что с контактной группой. То что год работала то думаю не стояло её сдавать на чистку, сами бы почистили. Теперь нужно в швейный мир к спецам именно по этим маркам машин.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Wilcom. Вопрос.
Добавлено: 23 июл 2013, 15:19 

А если, через DST. Не пробовали?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 30 авг 2013, 13:31 

Да, мастер из сервисного центра, авторизованного от магазина, где машину покупала. Проблема в том, что этот сервис находится на другом конце Москвы, отвезти-привезти целая история. По московским расстояниям и пробкам - это как в другой город съездить. ( За деталью, которую надо было заменить (сломалась компенсационная пружина) пришлось самим ехать на склад, иначе ремонт был бы только через неделю. Когда машину привезла домой, не смогла подключить вышивальный блок, потому что разъем для блока установлен криво. Сам вышивальный блок я с собой не брала, и никогда бы не подумала, что надо осмотреть машину, на предмет правильности сборки :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 30 авг 2013, 21:01 

В очередной раз убеждаешься, хочешь сделать хорошо, сделай САМ!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 30 авг 2013, 22:41 

Тоже скачала эту инструкцию - с нашими механиками такую дома иметь очень желательно. Уже сижу перевожу. Не знаю, как отнесется Хускварна, но я планирую их инструкцию перевести на русский как положено))) Тем более, я по профессии переводчик тех. инструкций))). После перевода нескольких страниц могу точно сказать - что изучать ее надо всю, а не отдельными "нужными" частями. Т.к. полезная информация содержится сразу во многих частях. И если человек не знает, с чем имеет дело и не способен справится с последствиями своего вмешательства - то лезть внутрь нельзя! Особо касается электрической части машины.
По той ссылке продается не только сервисная инструкция, но и каталог зап. частей.
Сама инструкция поделена на две части - настройки и калибровочные тесты и вторая часть - разборка/сборка.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB