Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 08 дек 2014, 09:18 

Все, о чем Вы говорите, мною проделано и не раз и во всяких разных вариантах. Расширение рабочего простанства иное, чем у Wilcom Workspace.cpg и импорт не работает.
И где тот драйвер или доп.модуль, который устанавливается и дополнительно грузится , и который нужно запустить самостоятельно? И где про это сказано? Разве нам при приобретении прилагают инструкцию по установке? Как можно самостоятельно об этом догадаться. Как раз это все говорит о том, что лицензионный продукт, который мы приобретаем, технически не доработан.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 07 апр 2015, 16:49 

Благодарю Broidery.ru за организацию курсов для нас – начинающих вышивальщиц, имеющих огромное желание вышивать не только готовые дизайны, но и научиться создавать дизайны самим в различных программах, применяя различные техники. Особая благодарность за организацию курсов обучения базовым основам программы Wilcom. Курсы получились просто замечательные, благодаря преподавателю – Наташе Белошвейке! Последовательно выстроенный материал уроков, отличные ролики, подробное описание функционала программы, профессиональные ответы на все вопросы, интересные задания. И самое главное – удивительно теплое и доброжелательное отношение Наташи ко всем своим ученикам! Мне, как женщине занятой на работе всю неделю, самостоятельно освоить Wilcom жизни не хватит! А теперь, благодаря Наташе, я многому научилась и буду с нетерпением ждать продолжения обучения на углубленных курсах. БЛАГОДАРЮ!!!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB