Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 23 апр 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 30

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка на коже
Добавлено: 27 окт 2012, 13:01 

кожанные штаны с вышивкой...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 04 ноя 2013, 09:40 

Сделала подборку поварят с крестом 2 и крестом 1,8.
В папке два варианта.
Крест двойной, стежков поболее, но вышивка получается хорошей с двойным крестом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 09 ноя 2013, 09:42 

Дизайн машинной вышивки "Дед Мороз"
(сопровождение к мастер-классу по работе в программе Bernina)
Attachment:
BroideryRu-Ded-Moroz.zip

Информация по размеру и кол. стежков
Attachment:
BroideryRy-Ded-moroz-2.png

Цветовая карта во вложении
Attachment:
BroideryRy-Ded-moroz.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 04 дек 2013, 12:27 

Лошадь белая

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 06 дек 2013, 10:15 

Ещё одна лошадка

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 23 дек 2013, 09:00 

Золотухин

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 23 дек 2013, 09:04 

Шукшин

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 24 дек 2013, 11:17 

По просьбе сделала портрет Маликова

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 дек 2013, 10:06 

Решила написать тут, потому что надеюсь, что мое сообщение увидят все те, кто делится дизайнами в нашей бесплатной коллекции. Вопросов у меня нет и просить я ничего не буду.))) Хочу от всей души поблагодарить за то, что даете возможность бесплатно вышивать дизайны, над которыми вы трудитесь не один час. За то, что делясь безвозмездно, создаете большую коллекцию, в которой есть широкий ассортимент и есть что и из чего выбирать. Хочу поблагодарить всех-всех, кто терпеливо делился своими работами и сказать спасибо не только от себя, но и от всех тех, кто хоть раз скачивал дизайны и не успел, не нашел возможности или времени кликнуть "спасибо" или поблагодарить автора дизайна в личку.
Ваши подарки, дорогие дизайнеры, очень полезны не только новичкам, но и тем кто уже хорошо разбирается в создании дизайнов и делает это самостоятельно. Чтобы учиться нужно иметь перед глазами примеры, а в нашей коллекции достойных образцов для обучения очень много.
Благодаря вам лично я вышила не мало подарков и милых вещиц для себя, научилась различать татами от гладьевого валика, разбираться какой дизайн и на какой вещи можно вышивать, а какой не рекомендуется.
Огромное - огромное всем вам спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 дек 2013, 08:22 

Дорогие, форумчане! Поздравляю ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю прежде всего здоровья, мира, любви и новогоднего настроения. :D Присоединяюсь к словам благодарности Мари Стратан. Спасибо огромное-огромное за ВАШ титанический труд. Ваши работы и советы помогают нам учиться правильно подобрать необходимые программы, материал для стабилизации, нитки, иглы и т.п. Последнее время пользуюсь дизайнами из бесплатной коллекции Irina_b. Замечательные у Вас работы. Поварят оформила в рамки, а новогодняя веточка порадует мох родных и близких. Дизайн вышивала на полотенце. Сверху использовала авалон. Затем излишки убирала парогенератором. Правильно? Новое изделие мочить совсем не хочется.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 дек 2013, 19:14 

Друзья, по итогам прошедшего года принято подводить итоги. И для нас, оргкомитета, значимый итог - старт первого всероссийского конкурса в области машинной вышивки. Это идея родилась не в уходящем году, а раньше. Но именно в 2013 она начала реализовываться и поэтому мы говорим уходящему году СПАСИБО. И, конечно, всем Вам говорим СПАСИБО, потому как именно Вы - вышивальщики нашей страны и сопредельных государств дали нам повод провести это мероприятие. Спасибо за Ваш выбор "машинная вышивка" в качестве профессии или хобби, за ваше творчество, профессионализм, таланты и за ваше дружное сообщество здесь, на Broidery.ru.
Отдельное спасибо Лизе Прасс за ресурс, на котором новички имеют возможность получать ценные советы, а мэтры безвозмездно делятся опытом и за то, что для всех нас есть в интернете "место по общему интересу".

Для кого-то из Вас 2014 станет годом роста, для кого-то годом победы :) , но пусть для каждого он станет годом счастья: чтобы любви и добра в вашей жизни стало больше, чтобы удача всегда была рядом, чтобы все планы в 2014 году реализовались полностью!
Считанные часы до Нового Года - и мы от всей души поздравляем Вас с новыми успехами в наступающем году!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Блузки, рубашки
Добавлено: 28 окт 2015, 13:53 

Забавную идею нашла, а то все котики, да котики!
Attachment:
TB2NuZuepXXXXX6XpXXXXXXXXXX_!!2520351200.jpg_q90.jpg

Attachment:
TB2U0kIepXXXXbbXXXXXXXXXXXX_!!2520351200.jpg_q90.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 19:03 

Спасибо всем участвующим в совместном проекте!!!!И спасибо всем кто заглядывает к нам на "огонёк"
У меня родилась новая штучка-чехольчик, для пялец 100х100, думаю что для зажигалки, или флешки, в доме нашелся телефончик раритетный, складывающийся от самсунг, поместился!))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дом который построил...
Добавлено: 23 янв 2016, 15:52 

Девочки как же я люблю всякие 3-Д конструкции!!!!Лиза я с вами буду шить!))
Идеи для строительства.......

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2016, 17:51 

Как здорово получилась пирамидка!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "Кошелек с молнией"
Добавлено: 24 янв 2016, 14:23 

Спасибо за проект!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 янв 2016, 08:36 

lyubava80
Здравствуйте , ваш стабилизатор рвётся же?Оторвать, в другом случае, придётся резать.
Можно вышить на авалоне, и срезая к краю, лишнее убрать при помощи ватной палочки-намочить её в воде нужно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 27 янв 2016, 17:14 

Изображение Изображение Это варианты возможного использования этой фитюлечки

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2016, 17:18 

Да, в крестике вообще хорошо смотрятся нитки толще чем наши вышивальные. Я как-то раз пробовала даже шерстяными...
Образец
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 27 янв 2016, 20:49 

Посылаю Вам моё сердечко!!!!!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2016, 21:36 

Всем Добрый вечер! Светлана, выкладываю свой зарядник. Дизайн этот мне больше понравился, никаких скачков, протяжек. Плавное перетекание цвета, здорово, понравилось.
Не понравилась обратная сторона. По сравнениею с карманом-мягкая, хлипкая. Думаю на следующем заряднике я обратную сторону проклею клейким синтепоном. А то фетр лежит нормально, а хлопок морщится (вот к нему и припарю синтепон). В общем, не соответствует лицу-вышитому карману. Будем работать дальше. Спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2016, 13:33 

Rinka, добро пожаловать! Присоединяйтесь конечно. Я вам файл в личку выслала! http://smiles.kolobok.us/he_and_she/girl_in_love.gif

Вот и третью бискорнюшку испекла!!!
Сочетание цветов красивое и бискорнюшка пухлая, симпатичная! Следующая в личке дожидается. http://smiles.kolobok.us/he_and_she/give_rose.gif

Вышила кубик по-мельче, но и на него наполнителя не осталось. Срочно нужно совершить вылазку в город. :lol:

333.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2016, 18:41 

Всем здравствуйте, вот мои чехлы для зарядника.
Света, а можно мне обложку на паспорт ?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2016, 09:46 

Отчёт.

ИзображениеИзображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2016, 18:01 

У меня готов чехол для зарядки. Света, пришлите пожалуйста самый маленький чехол для флешки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2016, 18:58 

Всем добрый вечер, наконец то я осилила обложку на паспорт. Уже и применила по назначению. Больше 4 часов, но какая красота :sm176:
Света, может полосатый попробовать?
P.S. Рисунок обложки чем-то напоминает северное сияние

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 04 мар 2016, 12:04 

У меня всё куколки да куколки.......люблю я их шить :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 04 мар 2016, 21:29 

И ещё две, не могу остановиться!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПОРТРЕТЫ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ. ЛИЦА
Добавлено: 13 мар 2016, 11:32 

Путин
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 30 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB