Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 08 фев 2014, 23:19 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Очарована работами!!!!просто дух захватывает..идеи желания...как на карусели все по кругу....))
Мне очень понравилась одна вышивка(хочу для сына подарок вышить к 14.02.)..но столкнулась с моментом,у меня машина janome 350e jef формат ,исходный рисунок в другом формате,пыталась сконвертировать,а программа ругается...большой рисунок, вопрос как порезать,может у кого есть резаный под мою машину....больно уж хочу вышить,но незнаю как подступиться..помогите пожалуйста....рисунок вот здесь http://broidery.ru/?page_id=3 и файл там жеIrs 003-m.jpg [ 105.82 КБ |девушка
Есть такая программка "Ыть",она режет картинки для ручной вышивки.Не знаю разрежет ли такой файл,не пробовала.Эта программа из б\п.А вообще-то в программе должны быть ножницы (в 4D Professional они есть).Ещё есть способ уменьшить дизайн удерживая Ctrl и выделенный дизайн вести на уменьшение с включенной функцией пересчёта стежков.Уменьшается пропорционально.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 13:14 

Света,вот что у меня получилось.Можно кармашек для зарядки?
P.S (не в тему конечно) Можно заодно попросить бискорнюшку,ни одной не делала ещё?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 14:25 

Лиза,а можно дизайн попросить бискорнюшки?Тоже хочу поучаствовать.Ни одной ещё не делала.А есть дизайны для самых маленьких пялец 4х4?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 16:19 

Tonito писал(а):
lyubava80 писал(а):
А дизайн можно попросить?

А какой дизайн вам выслать?если новые, то я их ещё пока не раздаю.Описание делаем, как вам сие чудо вышивать!

Я хотела следующий кармашек-чехол,который уже все сделали,а я нет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 22:18 

Вот моя кривулька,прошу прощения за качество фото.Очень хочу дельфинчиков,пожалуйста...
Дорогие девочки-дизайнеры,может вы можете придумать и другую бискорнюшку,они вроде бы бывают разных форм.Ещё раз спасибо за дизайны и идеи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2016, 17:46 

С размером греческого "матрасика" обмишурилась,поэтому получился махонький.Дельфинчиков решила сшить пирамидкой.Жду с нетерпением кубик-рубика.Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2016, 18:43 

Два квадратика сначала сшиваете как "трубу",потом одно донышко,следуещее донышко сшивается в другом направлении,предварительно наполнив синтепончиком.Получается молочный пакетик.И уже бискорнюшка будет называться берлинго.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2016, 23:26 

Cвета,я боюсь обрезать стаб очень близко к строчке,у меня ножницы острые как бритва,а зрение плохое.Что можно в таких случаях ещё сделать,чтобы остатки не торчали?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2016, 21:41 

Вот мой зарядник.Малость "накосячила".Фетр оказался такой хлипкий,мягкий,форму совсем не держит и мнётся очень (надо было проклеить),подкладку тоже надо было не натуральную.За то узор порадовал,можно использовать все остатки ниток,которые больше нигде не применишь.Спасибо.
Света,можно кармашек для флешки?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2016, 23:40 

Светлана,можно дизайн попросить чехольчик-малыш?Спасибо

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка с подиумов от дизайнеров
Добавлено: 10 мар 2016, 22:05 

Недавно посмотрела коллекцию нашего дизайнера Юли Яниной,там ручная вышивка.Но модели такие,что можно использовать машинную.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 авг 2016, 22:00 

Здравствуйте,Мари!Я тоже хочу поучаствовать!Сестра работает в библиотеке,очень нужны закладочки.Пожалуйста. :sm317:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB