Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ
Добавлено: 02 май 2011, 14:28 

Дизайн машинной вышивки "Младенец"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ
Добавлено: 06 май 2011, 05:44 

и еще немного агнелочков :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 04 янв 2013, 19:42 

Принесла сюда свои новые сережки. На идею меня вдохновили Женечка Горелова и Анечка Варданян.
Attachment:
Serighi.jpg

Attachment:
DSCN2235.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 12 мар 2013, 17:17 

Мой первый заказ. :lol: Раньше я на кружева разорялась, а теперь могу на них еще и заработать.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 июн 2013, 21:23 

Достаточно прочное все в машине. У меня она скоро год как. Все отлично, поломок не было. При покупке она упаковывается хорошо, кругом пенопласт, так что при транспортировке не повредится ничего.
При покупке попросите, чтоб вам показали машинку в работе и все. Это не столько, чтобы проверить машинку, сколько, чтобы понять что в ней куда и как вставляется и как работает.
Дороговизна себя запросто окупит, даже если вы не собираетесь заказы делать. Я на своей малому одежку чиню, вышивка вместо заплаток куда как лучше смотрится. Свои платья приукрашиваю, да подругам подарки вышиваю. Затрат на машину пока никаких, я шью еще иглами, которые в комплекте были. Нижняя нить тоже была вместе с машинкой. Всего-то затрат комплект вышивальных ниток да набор юного вышивальщика - стабилизаторы.
Пы.Сы. все я покупаю в магазине на бройдери (не сочтите за рекламу, просто я действительно очень довольна ими)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 июн 2013, 17:15 

Вот моя тема , МК и альбом в галерее с работами, которые я сделала именно на этой машинке, там все с самых первых моих шагов в освоении. Работ не так много, я не часто вышиваю это хобби.

Посмотреть подробнее о самой машинке можно в статье: " Швейно-вышивальные машины Brother Innov-is 900/950"

Во вложении сканы и рисунки из памяти машины и которые дополнительно на диске идут:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 авг 2013, 13:46 

Здравствуйте! Вот и сбылась моя мечта, вчера купила brother innov-is 950. Выбор был тяжелый, сначала хотела brother modern 60e, потом увидела вышивальную brother innov-is 950, но захотелось срезу большего и думала уже про brother innov-is 1250 и 1500, но потом спустилась на землю т.к. средства ограничены и приобрела 950. Вчера, пока сын спал, успела попробовать некоторые строчки и вышивку - без стабилизатора и цвета не подбирала, просто для тренировки. Еще прикупила лапку для сборок, тоже попробовала, красиво получается и быстро. Буду рада советам и помощи. :D :wink:

Поздравляю с приобретением и присоединением к нашему вышивальному сообществу.
Судя по фото у вас не оригинальная, фирменная лапка для сборок. При шитье с ней уменьшайте скорость шитья, потому что могут быть пропуски стежков. Увидеть, что еще умеет эта замечательная лапка можно в мастер-классе на дружественном сайте. Вот пара ссылок, тык тык :D

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 сен 2013, 19:16 

есть возможность объединить буквы в слова и фразы прямо в машине. Режим редактирования.
это относится только к англ. шрифту, для русского закаченного шрифта так ведь нельзя? :oops:
Речь идет о файлах-дизайнах, а не о алфавитах в памяти машины, которые заложены производителем. Например этот русский алфавит состоит из отдельных файлов=буква. Их можно соединить в надпись в режиме редактирования машины.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB